veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 28-04-24, 00:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милый мальчик =)
СообщениеДобавлено: 08-01-11, 23:46 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Здравствуйте!!! Месяц назад я подобрала на улице полуживого щеночка. На дворе зима, был сильный мороз, а он бедняга прижимался к сугробу, изредка подбегая к прохожим :cry: Не смогла я смотреть на такое людское безразличие, так жалко малыша стало, что особо не раздумывая взяла его в охапку и принесла домой :) Конечно, сначала думала, что отогрею, откормлю, вылечу, а потом дам объявление чтобы пристроить беднягу в добрые руки... У меня еще два кота дома живут... Но так полюбила, что не смогла его отдать (по объявлению, кстати, до сих пор звонят) В общем, щенок оказался замечательным: игривый, ласковый, любопытный, ну как ребенок!!!
Помогите определить наши корни :roll: На овчарку мы конечно похожи, но очень отдаленно (так мне в ветклинике сказали, когда прививку делали) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 14:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Krotik А фото у вас есть? :oops:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-11, 14:00 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Извините :oops: , но фото закачались со 105 попытки :)
Изображение
это малыш на следующий день после спасения
Изображение
Изображение
Вот такие мы смешные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-11, 14:16 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Кстати, пока эти фотки закачивала (а это не один день %) ) У моего Тимона ушки сами встали :ROFL: Теперь он больше на овчарку стал похож :) Может потому что вырос и поправился?... Здесь то он совсем тощий и больной, шерсть редкая и лапки тонкие :(
Завтра попробую :swoo: новые фотки скинуть... Только дождитесь :) , мне очень хочется знать, станем ли Мы, хоть из далека, похожи на ВЕО :roll: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-11, 21:53 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
Krotik
привет! какой малыш!!!!!! :grin: мне кажется, там терьер пробегал, а может и нет :no: здорово, что вы его спасли, он будет помнить это всю жизнь :yes4:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-11, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Krotik Он очень очаровательный! :yes4:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-11, 02:35 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Вот такие у нас уши стали :) Одно правда заваливалось пришлось подклеить :oops:
Изображение
Изображение

Может ВЕО тоже мимо пробегал???... А то я подобрала его у армейской части (мы там не далеко живем), там у них много различных овчарок, в основном, конечно Немецкие и ВЕО. :)
На самом деле мне все ровно, что он без породный я и так его люблю :grin: Просто хотелось бы знать, какого примерно размера будет песик. Вдруг, вырастет какой нить ВОЛКОДАВ :swoo: :) Хочется морально подготовиться :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-11, 18:38 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05-09, 12:35
Сообщения: 113
Обычный милый щен без роду, без племени. Овчарки, может, и пробегали когда, но, как говорится, "давно и неправда". Волкодав не вырастет, не волнуйтесь, будет среднего размера. Где-нибудь по колено, я думаю, или чуть выше. И не особо массивный, - костяк тонкий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-11, 13:54 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Спасибо за ответ!!! Вы меня успокоили :) На самом деле, очень хорошо, что он большим не вырастет, слишком площадь для проживания у нас маленькая :oops: . Вообще, мне жалко собак крупных пород, которых заводят люди, живущие в однокомнатных квартирах :( Для собаки - это настоящая мука!!! Неужели, например, Королевский дог такого заслуживает? :) И как, он может сидеть на своем месте, если одна его часть (задняя) в прихожей - на "своем месте", а вторая - на кухне что нибудь выклянчивает? :ROFL:
А хозяев я вообще в данном случае НЕ ПОНИМАЮ %)
P.S: Овчарка тоже не исключение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-11, 22:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-10, 10:21
Сообщения: 111
Откуда: Томск
какая же вы молодец,просто нет слов, спасибо ,что есть такие люди,которые не могут пройти мимо несчастного животного.На самом деле не важно что за порода,любовь меньше не станет .Я всего год как стала собачницей, но уже не представляю жизни без собак.Мои собачки вроде и породистые, но без родословной, и на нашем Томском сайте есть люди которые всех собак без родословных называют дворнягами, незаслуживающими внимания.Мне лично наплевать на их мнение , своих собачек безумно люблю и не жалею ни средств, ни времени, ни заботы для них.

Желаю вам гармоничных взаимоотношений со своей собакой и удачи.

_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-11, 15:36 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Маllinа Спасибо Вам огромное за поддержку!!! У меня до Тимончика тоже небыло никогда собак :) честно говоря я была убежденной кошатницей :oops: (у меня и сейчас живут два котика)... Но с появлением собаки я кординально изменила свои убеждения :yes4: Котов, конечно, я не стала меньше любить, но СОБАКА занимает сейчас первое место в моей жизни!!! (после мужа естественно :ROFL: )
Мой Тимон, хоть и не породистый, но очень умный!!! Он как ребенок, растет и познает все постепенно, ему даже нравится выполнять команды (пусть пока еще не умело, но с каким интузиазмом :) !!!) Вот вчера, например, приходит сонный на кухню, смотрит на меня, я ему командую "СИДЕТЬ" (мы пока три команды выучили: сидеть, лежать, дай лапу), а он садится и одновременно дает ДВЕ лапы и падает назад себя на спину :ROFL: Вот умора!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-11, 15:45 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Кстати, по поводу "двортерьеров"... Такой породы не существует, так же как и беспородных собак!!! Ведь, даже в самой ЭЛИТНОЙ чистокровной псинке, прежде чем она такой стала, есть гены многочисленных пород :yes4: Нет, нет, я не в коем случае нехочу никого обидить, просто ко всем живым существам надо относиться с любовью и уважением, как к себе равным!!! Хотя, многие люди уважения этого не заслуживают :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-11, 16:03 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Ренка, мне кажется мой Тимон вырастет на много больше, чем по колено :swoo: Нам только 4 месяца, а мы уже выше :oops: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-11, 16:09 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-11, 17:06
Сообщения: 14
Откуда: Великий Новгород
Изображение

Вот такие мы в сравнении, а у меня рост не маленький :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-11, 22:20 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
Krotik
давайте ещё фоток!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО