veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 05-05-24, 07:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 10:50 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-08, 03:54
Сообщения: 562
Бедный Бимка :( это ж надо было так умудриться.
Выздоравливайте, берегите себя и не болейте!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 11:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
lidrem Пишите еще - очень интересно, а хвост может и вправду купировать? :oops:
Моей Наяде хвост тоже мешал - на аджилити, она, преодолев снаряд, хвостом сбрасывала планку, хоть к ноге привязывай его :ROFL:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 11:19 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06-08, 23:50
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Эстер
Спасибо большое за пожелания :)

veoclub
Я даже не могу представить далматина без хвоста))) Хвост впринципе ему и не нужен,но мой молодой человек против и говорит,что ненадо делать из собаки урода :fie: Бима заводил он и как бы он главный хозяин Бима)))Пришлось мириться...Врачи после ренгена обнаружили четыре старых сросшихся перелома,а это был пятый со смещением...Пока Бимик с Ремой живут в загородном доме с родителями и там Биму хвост не сломать...
А на днях мама прикол рассказала про рема)))У них на территории растут декоративные ёлочки.одна стоит прям у входа в дом.так вот папа с утра сходил погулял с ремой за участок,возвращаются домой,а рем не заходит.Типа говорит,что иди,а я ещё тут погуляю :agr: ...Выходит мама буквально через 20 мин и видит картину...Ёлка выдернута с конем и валяется по среди участка,а рядом довольные рем отгрызает веточки... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 11:37 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06-08, 23:50
Сообщения: 106
Откуда: Москва
А в прошлую пятницу мне привезли вот это чудо.Ситтуация сложилась для ребёнка печальная :cry: Одна девушка купила щеночка на Птичьем рынке,как чистокровного русского спаниел.Щенок подрос,перестал быть похожим на спаниеля,да и к тому же девушку неустроило,что малыш какает и писает дома...Решила она его выбросить.Но под рукой оказалась добрая Лида...Вообщем забрала я себе сие чудо с последующим пристройством.Может надо кому такого ребёнка?Зовут Барон,4 месяца,здоров,привит.Необыкновенно добрый и весёлый.Уже выучили с ним команды)))Приучла я его к туалету на улице,если не стерпит,то идёт дома на газетку или пелёночку.В еде неприхотлив.Людей,собак и кошек абажает)))На фото кажется большим,а на самом деле чуть больше кошки...Предложила папе,т.к. тот охотник и рыбак,но папа сказал,что ему Рема никто незаменит,да и непотянут они третью собаку...Себе оставить даже и недумаю...Если не прситроится то конечно останется со мной,но считаю что это предательство перед ремом,т.к. тот у родителей,а я видители ещё собаку завела.Вообщем мы активно ищем ручки)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 11:43 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06-08, 23:50
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 14:50 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Какой же там спаниель, там скорее такса погуляла. :yes4:
А щен симпотишный. Удачи ему и вам, надеюсь, что он найдёт добрых и отзывчивых хозяев. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 14:53 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06-08, 23:50
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Ну на таксу может и похожь...Хотя он 30 см. в холке и ни капельки не длинный.У нас в соседнем подъезде живёт рыженькая метиска спаниеля с таксой...Так она внешне копия спаниеля,но зато длиннющая,как такса)))
Вот тут видно его конструкцию
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11-08, 19:42 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-08, 08:47
Сообщения: 845
Откуда: Нижневартовск
lidrem
Милый щеник, но мне кажется что русским спаниелем там и не пахнет, и окрас совсем не спаниеля.... Я когда маленькая была родители мои держали спаниеля и именно русского. И у подруги моей русская спаниелька. Они обычно пятнистые... рыжие с белым, коричневые с белым или черные с белым. Может я и не права но такого окраса я не видела.

А щенику желаю хороших ручек! Не важно кто он по "национальности"- он такой милый! А вы lidrem просто молодец что не дали пропасть песику!

А вот наша красавица Грета вместе самной.

Изображение

_________________
Купи себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-09, 16:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: бедный Бимочка... я очень понимаю хозяев... и сочувствую :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114502

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО