veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 19:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03-09, 02:15 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
"ТРЕТИЙ МАМ"
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03-09, 09:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
рексибраун Вообще! Везет вам - отличный у вас "третий мам" и собакам уж как повезло!!!

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-09, 13:39 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Шоколадки после тримминга
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-09, 13:42 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
ЛЕТО. ЖАРА. ДЕРЕВНЯ.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03-09, 13:48 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
ОХРАНА. Вот здесь можно посмотреть ролик, как мы охраняли
http://video.mail.ru/mail/rexybraun/532/558.html

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04-09, 19:16 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-09, 21:28
Сообщения: 41
рексибраун писал(а):
А потом, когда уже у меня была своя семья, мы завели в 90ых годах кавказскую овчарку и цвергшнауцера окраса перец с солью. С кавказской я занималась сама, специально на площадку мы не ходили, но собака была умнейшая..........Если приходили гости, я говорила ей "ГОСТИ", она никого не трогала, но и целоваться не лезла. Но гости часто были друзьми или становились ими и приходили к нам домой довольно часто, тогда Алиса(моя кавказка) узнавала их сразу и подставляла голову, чтоб за ушком чесали.......Но один друг у нас зазнался, он решил, что Алиса - это добрейшая собаченция, и сидя рядом с ней приобнял её по-хозяйски............а зря! Алиска повернула свою морду и рявкнула ему прм в ухо, при этом мило улыбаясь. Первый раз в жизни я видела, как у сидевшего напротив меня человека, за секунду лицо стало белым :shock: Так что забывать, что рядом кавказец было нельзя!
Изображение
Да! Знакомая история! У нас также азиатка сделала.Был друг мужа который жутко нордился,что он с нашей Корушей "на ты".Приехал к нам дрессировщик тестировать собак на питомнике.Сидим за столом,Коруха тут же- посёт гостя.Наш приятель решил выпендрится и протереть Коре глазик. Она рыкнула даже не меняя положения и не поворачиваясь.Реакция была как у вашего гостя. к сожалению многие не понимают этой особенности азиатов и кавказов.Считают их непредсказуемыми и Тупыми.а на самом деле всё очень предсказуемо.Ведите себя прилично и никто вас не тронет.
Вот такая она была в 4 месяца

_________________
Друг собаки это звучит гордо!
Добро пожаловать в «КоНаН - стаю»
http://www.konondog.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04-09, 19:29 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-09, 21:28
Сообщения: 41
рексибраун писал(а):
Как я уже писала, к великому сожалению, собачий век так короток :cry: :cry: :cry: 7 с лишним лет прожила бульмастифиха, 13 лет моя последняя мопсиха, она дождалась рождения моего третьего сына, но ей тогда было уже 10лет, она очень его любила, но уже не могла с ним играть. Данечке исполнилось 2,5 года, он очень любил тогда смотреть польский мульт про Рекса, начал просить, чтобы мы купили ему Рэкса. Но я не охотник и муж тоже, а я насмотрелась на охотничьих собак, которые живут "на диванах" и сказала - никогда! Поэтому стала думать, какая собака подойдет моему 2ух летнему сыну и вспомнился Жейк, каким он был товарищем моим детям, мог и защитить их, и поиграть с ними. И решили мы брать цвергшнауцера, только перцового я не хотела(почему-то именно серый окрас мне не нравился), я стала искать черного или черно-серебристого, но вдруг увидела- редкого шоколадно-подпалого окраса. Так у нас появилась Рэкси, пока я не получила на нее родословную, никак не могла поверить, что она цверг, такая необычная!!!
Изображение
здесь ей три месяца

Приезжайте к нам на выставку. 17 мая в г Черноголовка.2й САС.Должно быть здорово.Мы очень стараемся.Мы клуб создавали для того чтобы делать выставки как раньше.Добрые,радостные.Чтобы не просто за цацками приехать.А пообщаться всем,себя показать,других посмотреть.Я с детьми занимаюсь.Данил у нас юнным хендлером был.У нас будет ринг "ребёнок и собака" и конкурс "Юнного хендлера" а ещё ринг"Чемпион чемпионов" и конкурс костюмов.Тем более у вас такие редкие и замечательные собаки.Будем вам очень рады.

_________________
Друг собаки это звучит гордо!
Добро пожаловать в «КоНаН - стаю»
http://www.konondog.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04-09, 19:36 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-09, 21:28
Сообщения: 41
МОВ писал(а):
Здорово как у вас всё :ROFL: Может мне тоже маленькую собачку завести,Беська бы проявил свои отцовские чувства :ROFL: А то его хорёк строит всяко разно :ROFL:

Попробуйте.У меня БМВшка так трогательно дружит с о скочами.Она скочат любит больше чем своих детей.Своих она мне перепоручила.А скотчиков лелеет,охраняет.Единственная проблема-маленькие собачки имеют тендецию накапливаться в доме как пыль.

_________________
Друг собаки это звучит гордо!
Добро пожаловать в «КоНаН - стаю»
http://www.konondog.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-09, 11:56 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
КоНаН

А где это
"17 мая в г Черноголовка"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-09, 12:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
рексибраун
Цитата:
А где это
"17 мая в г Черноголовка"?
-
http://veoclub.flyboard.ru/topic1066.html

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-09, 13:11 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
veoclub

Юля, спасибо, посмотрела, но пока даже не знаю, у нас через неделю моно будет, а до этого свадьба, если ноги не протяну, может и соберусь :unknown:

А мы тут погуляли немного, Даня ОКД позанимался, цвержики дружно его поддерживали, но не удержали, он всё равно упал в грязь, пришлось после прогулки и куртку, и штаны стирать в машинке, сейчас еще сушимся, а гулять опять хотим :D

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-09, 13:18 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
"Ты на двух ногах стоишь, а я могу и на одной постоять.........."
Изображение
Изображение
"Халва, иди, я тебе кое-что расскажу"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-09, 13:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
рексибраун Видео просто замечательные!
Особенно интересный французик - чисто инопланетянин, ну и "Третий мам" с саблей и аппортировкой - это что-то... :yes4: :vic:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-09, 13:24 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
"Даня, ты куда полез?"
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-09, 13:31 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-09, 19:11
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
veoclub

Спасибо, что посмотрели..........но с французиком пока очень боооольшие проблемы, нам ее с Одессы привезли в возрасте 2ух месяцев с весом 1кг400г, она совсем не переваривала пищу, вроде подлечили ж-к тракт, восстановили его работу, стала поправляться, началось сильное облысение, уже чего только не передумали!!!!!! На всякую гадость проверяли, анализы все чистые, вообщем диагноз- атопический дерматит; сейчас получше, но всё ??? Мои родители хотят с мая по ноябрь поехать на дачу ивзять ее с собой, если там ей будет лучше и она поправится, придется отдавать ее родственникам, вообщем поэтому пока молчу про бульдожку, уж не знаю, как получится, может, действительно у нее аллергия на Москву?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО