veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 15-05-24, 10:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 16:24 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
О нее, с удвоеным аппетитом нам не надо :ROFL: Спасибо большое за столь быстрый отзыв :) Так интересно почитать про такие проделки у других собак :ROFL: но как представлю себя на вашем месте- мне бы было совсем не весело :yes4:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 16:45 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-11, 21:23
Сообщения: 235
Откуда: Aprelevka
Просто у остальных собаки уже более-менее взрослые, а у меня это все еще свежо в памяти. Признаюсь, и мне временами было невесело, но такие вещи быстро уходят на второй план, на первом все-таки остаются радость от общения с собакой, гордость за ее успехи... Тарелки и стаканы бьются к счастью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 17:06 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Я конечно же согласна :oops: еще не разу не пожалела что связалась с этими "проблемами", ведь столько эмоций мне дарит этот маленький клубочек, сколько я не испытавала за последие несколько лет. :yes4: а у вас есть своя темка тут? можно ссылочку?? я очень хочу посмотреть :yes4: посмотрела уже почти все, до 3 страницы. Но щас и не вспомню и не найду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 17:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
JassieLI Насчет стерилизации - вам решать. Есть и показания и противопоказания. Я бы стерилизовала наверное, больно трудно собаку в 10 лет из-за онкологии терять.
Тем более что у вашей кавалер недалеко...
А так если во дворе держать, да в вольер сажать, то тоже рискованно - они и подкапываются и прогрызают стенки...
Хотя вольер - вариант.
Или уж в доме держать это время.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 18:22 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Спасибо,veoclub. А в каком возрасте лучше делать её? Я слышала два варианта: После первой течки и после года..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 19:07 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Хочу вам представить прошлого обитателя моего дома, появился он у нас в 30 апреля 2001г а умер 14.06.2011 от непонятной болезни, болел он около года, ветеринары которых мы вызывали не могли понять что с нами, прописывали лекарства которые не помогали. У него на ногах стали образовыватся язвы, которые он лизал, в конце концов такие язвы появились и на теле еще в нескольких местах. Летом все обострилось на столько, что он не мог встать даже поесть, задние лапы проседали и он падал. Смотреть было страшно на это. 14 июня мы приняли решение усыпить его, как советовал ветеринар. Теперь жалеем об этом по сей день. Рекс все сразу понял, когда мы плакали над ним, до приезда ветеринара. Так, ладно, не буду об этом. Вот наш пушистик-любимец всех прохожих и детей-немец РЕКС
Фото 2006года, где он еще полон сил и здоровья
Изображение
Фото зимы 2011 когда у нас все только начиналось(болячки)
Изображение

Всего в моей семье помимо людей: 2 попугайчика, хомяк, кот, ну и Джессика :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 21:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
JassieLI Фотки в студию - и попугайчков и хомяка с котом!
Жалко конечно Рекса очень... И анализы ничего не показали? Ни стафилоккок - ничего?

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 22:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Я ЗА стерилизацию. Можно организовать месяцев в шесть. Только у хорошего хирурга.
Рекс - красавец! Тяжело терять любимцев...

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-11, 13:48 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
veoclub, На самом деле никаких анализов и не было. У нас неподалеку есть хорошая вет клиника(лечат и животных с зоопарка), хотели вызвать ветеринара от туда, но они сказали что по домам не ездят. :( Тогда мы увидели обьявление что то вроде "ветеринар на дом" Вызвали его весной, он даже не стал прикасатся к собаке, посмотрел и гворит, ничего страшного у вас авитаминоз(прописал лошадиные витамины, раствор для обрабатывания ран, и 10 уколов), все это мы сделали, а здоровье только ухудшалось. Когда он приехал снова,сказал"Я ничего не понимаю, вы наверно ничего не делали(не лечили типо)" После чего он в грубой форме был выставлен за дверь. Другой ветеринар сказал, что это вирусное(прописал уколы, и мази для лап, которые сильно кровоточили) В конце концов, Рэксюшка не мог встать чтобы попить или поесть, приходилось держать миску ему перед лицом и уговаривать его поесть иногда около часа. Потом он перестал вставать чтобы сходить в туалет, потому что просто не мог стоять... Так вот ветеринар сказал что тут ничем не поможешь, и все чем мы Рексу можем помочь.. это усыпить. И мы взяли и послушались.. Потому что эта была очень тяжелая картина.. Буду всю жизнь винить себя в этом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-11, 13:50 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Фотки щас будут, радикал долго грузит .. Кота у меня летних фоток нет, потому что он щас худой и побитый, есть давнишние только..Щас поищу что нибудь более-менее не плохое :yes4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-11, 14:28 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Вот фото 2006 года сделанное на тогдашний телефон(прошу прощения за качество) :) Тимофей(Самостоятельный, отходчивый, любит подратся и поспать, в меру ласковый к хозяину)
Изображение
Это 2007-через год
Изображение

Это наш хомячек Арчи.(Добрый, любит руки, жадный до своего добра... Пока в рот весь корм не возьмет, затем не выплюнет-есть не начнет. Это его ритуал..))
Изображение

Укропчик(зеленый) Чика(белая)
Изображение
Укроп-прекрасный ковалер.. Добрый, спокойный, скромный мальчик
А Чика-наглая, беспринципная, бесцеремонная
:ROFL: Житья ему не дает, шпыняет его вечно, еду у него отнимает..ну и дальше по списку... :ROFL:
Но иногда у этой МИГЕРЫ :ROFL: просыпается любовь к ближнему..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-11, 14:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Интересные какие зверики!!!
Мы тоже хотим побольше звериков, я думаю как лоджию остеклю заново,
можно там будет кого поселить.
Пока там пальма и розы и им уже холодно... :oops:

Цитата:
Пока в рот весь корм не возьмет, затем не выплюнет-есть не начнет. Это его ритуал..))
- что интересно не только хомы этим занимаются - у Кати (Симона) цвергпинчер Бася так делает.
Сплевывает лакомство на землю, поваляет в земле и ест.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-11, 14:52 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
veoclub писал(а):
Интересные какие зверики!!!
Мы тоже хотим побольше звериков
- что интересно не только хомы этим занимаются - у Кати (Симона) цвергпинчер Бася так делает.
Сплевывает лакомство на землю, поваляет в земле и ест.


Мне вон тоже все мало.. :oops: Были бы силы и свободное время-завела бы еще сотню различных звериков.. Ну или хотя бы вторую собаку.. Но не сил, не времени нет..
Интересно, о чем они думают в такой момент(когда еду сплевывают), и в чем тут логика?? :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-11, 14:57 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
veoclub, Зверики-это хорошо. Столько прикольных моментов связанно с каждым.. :ROFL: а кого вы хотите? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09-11, 18:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
JassieLI мы не знаем... :oops:
Дочка хочет крыску.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО