veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 05-05-24, 17:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 25-01-14, 14:48 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
сижу и смеюсь, вот что собаки наши про нас думают....

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 29-01-14, 20:20 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Gray, чтобы не повторяться, посмотрите на нашей с Дозоркой страничке в части зубов, кальция, фосфора и т.д. Уши упали, значит зубы полезли, других причин нет.На больного мальчишка, слава богу, не похож.Поначалу лезут резцы и их запросто можно принять за молочные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 29-01-14, 21:07 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-13, 18:35
Сообщения: 160
Откуда: Ростовская обл.
Артли писал(а):
Gray, чтобы не повторяться, посмотрите на нашей с Дозоркой страничке в части зубов, кальция, фосфора и т.д. Уши упали, значит зубы полезли, других причин нет.На больного мальчишка, слава богу, не похож.Поначалу лезут резцы и их запросто можно принять за молочные.

Ок, посмотрю. Но мне кажется, что кормлю я его вроде сбалансировано. К тому же Gelabon plus даю, фитокальцевит.

_________________
Бог в помощь всем живущим на земле людям. Мир дому, где собак и лошадей любят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 30-01-14, 17:04 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Виктор Яковлевич здраствуйте. Простите что загажу Вам не множко темку. Скажите вот Вы за вот такие ножки говорили или тут нормальные :oops: (это у нас на сландо продают щенка хорошо выращенного)
Изображение

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 01-02-14, 09:16 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Да, Надя, что - то похожее. Правда, может собак сидит не очень удачно. Надо в движении смотреть. Но я не очень большой спец. Нас врач наблюдает. Вчера было сказано, что у Дозорки все хорошо. Но, тем не менее, ногавки надо еще носить.

Посмотрел Ваши сообщения всякие. Приятно быть в обществе таких разносторонних людей. Прочитал даже про холодный фарфор, так и не понял, правда, что это такое. Но впечатляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 01-02-14, 10:59 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Виктор Яковлевич, спасибо за ответ :Rose:
Артли писал(а):
Приятно быть в обществе таких разносторонних людей.
а мне как приятно, ведь в декрете с ума сходишь, а тут так приянто и интересно, а главное познавательно :good:
Артли писал(а):
Нас врач наблюдает. Вчера было сказано, что у Дозорки все хорошо.
Рада за Дозорку, правельно, лучше перебдеть, что б потом ножки сильными были :grin:
Артли писал(а):
Прочитал даже про холодный фарфор, ...Но впечатляет.
спасибки :Rose: всегда приятна похвала :roll:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 01-02-14, 11:33 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
поздравляю Дозорку с крепкими ножками

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 03-02-14, 20:45 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Комментарий от деда. Кто о чем, а вшивый о бане. Так и я о футболе в дозоркиной постановке. Очень ему нравится. Когда мы с ним в роще играем, он даже на собак не отвлекается. Посмотрит только и дальше продолжает. А постановка в том, что он мяч или мне подносит, или относит в сторону, руководствуясь какой – то своей логикой. Потом «прячется» в засаду: за дерево или в ямку, откуда выглядывает и явно пытается вычислить, куда я мяч направлю, чтобы броситься на перехват. Это все он сам придумал, уже довольно давно. Я ему иногда подыгрываю, пробиваю туда, куда он ожидает, а иногда – наоборот. Уровень футбола при этом у меня такой, что довольно часто траектория мяча - сюрприз для нас обоих. В общем, полагаю, что такая игра развивает не только реакцию и координацию, но и мозги. А это в воспитании маленькой собаки, по – моему, имеет первостатейное значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 03-02-14, 21:13 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Привет Дозорка. Пишет тебе т. Надя. Вопросиков к тебе накопилось много, вот и решила обратиться именно к тебе. Вот скажи честно за что ты деда любишь больше: за косточки с мяском, за футбол или за красивые глаза, а может за то что ОН тебе настоящий друг? У меня с Леди не получается так играть, Леди не интересен футбол, просто мячик как и палка быстро приедаются, ей быстро надоедает всё кроме сородичей. Вот как мне к ней приласкаться, что б она меня больше любила А ? может поделишся своим секретом?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 04-02-14, 09:31 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
nadia писал(а):
Вопросиков к тебе накопилось много,


Да, тетя Надя, умеете Вы вопросы каверзные задавать. За что я деда люблю? Если вдуматься, так и не за что особо. Глаза? Ну, у деда они точно есть. Когда он на меня сердится (это если я Гошу или Пушарика сильно донимаю, например) глаза у него начинают светиться голубым пламенем. Очень страшно. И вообще он очень упрямый, если что – то велел мне сделать, то не делать этого – себе дороже. Косточки дает, конечно, но я их всякий раз должен заработать. Как и всякие прочие лакомства. Да и обычную еду – тоже. Прежде чем поесть, я непременно должен что – то сделать. Вот всю прошлую неделю перед едой дед требовал, чтобы я ходил с ним по команде «Рядом!». Теперь эту команду мы уже на прогулке в роще отрабатываем.

Но я же собака. У меня в крови – работать вместе с человеком. Дед тоже ведь работает, так что мы – партнеры или напарники, кому как больше нравится. И в футболе тоже. Мы же с дедом вместе играем. А еще я ему колечко приношу, которое он бросает, а я догоняю и ловлю на лету. Весело, но дед при этом говорит, что мы постепенно к какому – то «апорту» приближаемся.

А иногда он ни с того ни с сего начинает мне животик гладить, отчего я на спину опрокидываюсь и наслаждаюсь, высунув язык.

В общем, с дедом мне хорошо. Конечно, Гошу, Машу и Сережу я тоже люблю, как и они меня. И Зою, когда она приходит Гошу нянчить, - тоже. Но с дедом у меня какие – то особые отношения. Может, потому, что он реже остальных дома бывает?

Не знаю, удалось ли мне ответить на Ваш вопросик. Подумаю еще, может смогу что – нибудь добавить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 04-02-14, 10:04 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Спасибо тебе Дозорка, вроде как поняла твои мысли :eek: . будем стараться :wink: Виктору Яковлевичу привет передавай и большое ему спасибо за тебя ;)

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 05-02-14, 20:37 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Тетя Надя, поручение Ваше выполнил наполовину. Спасибо дед принял, а в передаче привета не уверен. Потому что дед спросил: "А что в привете?"
А я растерялся, не зная что деду ответить, поэтому нашел палочку и принес ее деду. Он палочку взял и еще мне лакомство вкусное дал. Правильно ли я сделал? Ну, что за Ваш привет лакомство взял и съел. Может быть, надо было лакомство Вам отослать? Теперь вот лежу и сомнениями совести мучаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 06-02-14, 01:11 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Дозорка, милый, ты умничка. Ты выполнил и перевыполнил поручение :-x . лакомство только тебе и для тебя ;)
Ох, спатки хотца, т. Надя на веселе, поздравляла свою любимую маменьку с Днём Рождения, устаааалааа :razz: щаааз тебя чмокнууу в носик и баиньки :wink:
Деду от меня принеси палочку, только красивую :twisted: , он поймёт :wink:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 08-02-14, 09:30 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Замечательный рыжий Тишка живет по соседству. Очень ласковый привязчивый кот. Переживаю за него, он у нас на участке чувствует себя, как дома. А Дозор может оказаться "кошкодавом". Корни есть. Но они уже познакомились и вроде даже подружились. Вот свежая фотосессия.

Изображение

Рыжий Тишка

Изображение

Ну иди сюда, поиграем!

Изображение

Гоша, попробуй ты позвать, а то ко мне он спускаться не хочет

Изображение

Вот так мы начали свой путь и вот куда пришли через три месяца дороги

Изображение

Гоша осваивает новый самосвал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панжея Дозор
СообщениеДобавлено: 08-02-14, 10:35 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Изображение
Да сравнивая всегда удивляешся, когда успевают то?, вот так вырасти? И это касается не только собань но и деток. Хорошая команда у Вас, Виктор Яковлевич, всегда рядом.
Гоша так несчастно осматривает територию как бы думая: "ого сколько мне ещё работы насыпало, я и погулять не успею." Дозор уже большой щеночек и смотрю вроде бы как не сильно посветлел, как правельно называется его окрас? Вы его уже на площадку водите?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО