veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 17-05-24, 00:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 12-06-14, 21:11 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Алёна85 писал(а):
Стараюсь. Но я как сажусь он ко мне сразу ласкаться. Буду стараться))
:wink: а вот тут и повторяем, закрепляем выдержку Команда "место -жди" :wink:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 13-06-14, 07:30 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
8-) бум стараться

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 13-06-14, 13:00 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Алёна привет. я вот тут подумала про твои проблемки в теме "опять 25" :oops: Ты когда кормишь Смайла? Если до прогулки, тогда может и давит ему полный желудок на пописькать ( :oops: ну это так мысли в буквах :oops: ) Где то на форуме читала, что нужно кормить после выгула, что б соба на выгуле была не перегруженна.
Вообщим посоветовать ни чего толкового не могу, у нас первый этаж так что она терпит :pardon: но она любитель сыкнуть от радости, когда наш папа приходит %) вообщим тоже проблемс :oops:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 13-06-14, 18:04 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Я кормлю после выгулки. Он теперь за другое взялся может леч и писать под себя :cry: :cry: :sad: . Аааа я уже незнаю что делать. По лесенке его отвлекаю командой ко мну. Но пока закрываю дверь сикает. До скольки месяцев они писиются %) :sorry: и решила его перевести на сушку на Дог Чау. Токо не понимаю как ему хватит 60 гр за раз мне кажется это мало. И слышала что надо его размачивать, это обязательно?

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 13-06-14, 18:12 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Да и он много пьёт так как у нас солнце со всех сторон. Хоть и завешала стёкла фальгой, но всё равно в кв., 35-40 а на балконе ваще 50. Жарится мой малыш. А пить не давать ему тоже не могу и воды горячей нет что б запихнуть, а в холодную боюсь вдруг застужу. Ложу на него мокренькую тряпочку, что б легче было. :razz:

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 13-06-14, 18:21 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Оо и ещё одно радостное событие сегодня мне ск, что у меня ВЕО кинолог. А то что попа скошена она ск что щас много таких. И хозяйка тоже ск., верней скинула сайт где ВЕО попка немного скошена. Хотя мну ужо усёрано. Самое главное что он у меня есть. Хоть и попортил мне нервишки. И ск что приедет позже спец канкретный заценит и с 9 месяцев бум делать нулёвку. Хааа и ещё сегодня ночью услышала как храпит и лает да так громко, но сам не проснулся)))) :-D

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 13-06-14, 18:42 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Алёна85 писал(а):
Он теперь за другое взялся может леч и писать под себя
Как? вот так "просто" лежит и писюкает? Или как моя при виде мужа от радости? Если "просто" то может и застудила :sad: а может чаще выгуливать, пока привыкнет :pardon:
Алёна85 писал(а):
но всё равно в кв., 35-40 а на балконе ваще 50
класс моим адешкам у тебя бы понравилось :D Ну а собанькам нашим это конечно ужас ужасный, у меня уже по тенькам ходит и землю роет, что б хоть немного в прохладе побыть :eek:
Алёна85 писал(а):
До скольки месяцев они писиются
это как сама приучишь :wink: у нас в подъезде боксёр(порода) ему около двух лет, так вот до сих пор идёт и писяет, правда на улице, но дорожку после себя оставляет значительную (сразу видно кого выгуливали :crazy: )

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 13-06-14, 20:34 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Да вот так вот лежит и сикает. Кошда говорю пойдём я уже гулчю 5 раз в день и ноль имоции. Чаще немогу муж итак ругается на меня. И гуляем то по долгу.приучаю как положенно по инструкции и не задерживают улицу. Но пногда бывает, но терпит прихожу сикает уже горшок ставлю под него но не сикает. Незнаю что делать, но слышала что собы перестают сикать к 6-7-8 месяцам. Это так или нет. У тя как в л0доме?

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 14-06-14, 00:12 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Алёна, сейчас тебе нужно выгуливать не по долгу, а почаще (по 10-15 минут каждые два часа) пописькал покакал и домой. позже увеличиваешь промежуток выгула и гуляешь подольше, я так приучала (но у меня девочка, может, как то и отличаются именно в выгуле :pardon: так как разнополые). Сделай один выгул всей семьёй большой, что б не было обидно мужу и ребёнку , остальные выгулы короткие. мужа чаще заставляй выгуливать , что б привыкал :twisted: к собе, пару пахвал от окружающих и они (мужья) тают :wink: . Ну а потом как прохожие шарахаться станут, мужья вообще горой за собаньку стоять будут (по крайней мере у меня так :roll: )
Алёна85 писал(а):
слышала что собы перестают сикать к 6-7-8 месяцам
да терпеть они приучаються к этому времени, как дети, но опять же всё зависит от хозяина. всё в ваших руках :Rose: в первую очередь заинтересуй мужа, что б был с тобой за одно, а не то не получиться разные выставки (ведь на них много времени, сил и средств нужно :) ) Нужна поддержка :eek:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 14-06-14, 07:12 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
да с удовольствием, вот токо муж на отрез отказывается, он приходит с работы сразу за банку пива и за комп играть в танчики. заставляю, прошу погулять со мной не в какую, вот думаю его после работы, что б не успел поставить машину, попросится на озеро по дальше отвезти. может поменяет решение. А так он мне всегда говорит: ааааа ваша грёбаная собака, от дала бы уже его. не какого толку от него. а сам вечером любит по играться с ним, вот как понять этого мужика :fool: :unknown: такая же история и про кота, так же грёбаный кошак. а сам во всю ласкается и играется с ним :razz:. А если с ним по меньше гулять то он не высикивается, и домой не хочет идти :( , но постараюсь сделать так раз в 2 часа по 15 минут, но вечером всё равно придётся по дольше, так как он в часов в 12 или в час сикает, а так поздно мну муж не выпустит. решила с 20до22 гулять ещё божески и то если не напьётся водички. :plol:

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 14-06-14, 07:14 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
а и да мне говорили, что девочки они на счёт сикать они по проще,и быстрей приучаются.и Смайл у меня тоже когда видит папку тоже от радости сикает, но щас реже.

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 14-06-14, 11:07 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Алёна85 писал(а):
он приходит с работы сразу за банку пива и за комп играть в танчики
так это нужно любимому помочь, поиграть, с ним по очереди, а лучше вместо него :twisted: пока на работе :twisted: , что б ему стало стыдно после тебя в игру заходить :D ну или стыдно что ты лучше играешь :wink: . я сидела играла с ребёнком по ночам (ребятёнок сисю кушает, а мамка в танки на раскарячку шпилится :ROFL: )

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 14-06-14, 12:52 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
У мужа один ответ нехочу ваша собака вот и гуляйте(((я ранее играла в поднебесье. Мужу усё рано лишь бы не трогали его. Вот такой он у мну сегодня едем на дачу с ночевой. Потом скину фотки нашей плонтации одуваньчиков и казюли моей. Или сегодня же, планшет возюму с собой.

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 14-06-14, 14:08 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
:sorry: ну вот опять казус верней несколько. Начну с того что он боится ко мне дома подходит когда зову ко мне или лежит на своём месте и писается :shock: ,а ведь не когда не ругала его когда звала к себе как написано на сайте: не ругайте собаку когда зовёте к себе. решила немного его расслабить звала его к себе то говорила молодец и давала колбаску. а позже начала уборку поправляла диван и он запрыгнул, я ему сказала слезь спокойно и поправляю( я не когда не разрешаю за лазить на диван или кресло) и вот те казус он начал писать на диван ааааааааааааааааааааа :drinks: . мне пришлось его скинуть и отругать. Ну вот как с ним справлять незнаю. муж сказал, что б до вечера не было собаки в доме. А Я НЕ ХОЧУ ЕГО ОТДАВАТЬ, Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ГОВОРЮ ЧТО МЕЛКИЙ ИСПРАВИТСЯ. но муж стоит на своём, буду боротся за него, если есть мысля подскажите ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: . и он это сделал после того как токо мы пришли с прогулки. :-o

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моё любимое чудо из чудес
СообщениеДобавлено: 14-06-14, 14:40 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Алёна85 писал(а):
если есть мысля подскажите
лицо кирпичём и прикинуться глухонемой. ну или взгляд кошака со шрека тоже иногда катет :eek: А вообще нужно поговорить с мужем, почему такой бяка :-( чем мешает соба, и как то договариваться :Rose: вы ведь семья :wink: Дальше будет труднее, щен может травонуться чем нибудь и будет не только лужи ну и кучки, а не дай бог заболеет, тоже всякое может случиться и тебе нужна его(мужа) поддержка и помощь :sad:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО