veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 27-04-24, 17:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джульетта (Grand Gold Family Julieta)
СообщениеДобавлено: 26-09-16, 13:27 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Ну а мы.....не знаю, душа все же не вынесла, надеюсь все сложиться благополучно, найдем Своего, и в октябре съездим посмотрим и один кабачок привезем домой :grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наш Челябинский питомник. Есть еще какой-то, смотрели щенков из Екатеринбурга, Миасса....черт возьми, не нравятся и все. Все щенки милые, но когда сравниваешь...все какие-то заморыши, на дохлых пуделей похожи, щенки из потомника, который мы выбрали для себя, из всех просмотренных самые симпотичные, родители вроде неплохие, условия содержания нравится, хозяйка - приятная женщина. Прям вот как наткнулись на них первыми, так они и засели в душу, вот на сайте питомника фоточки есть http://grandgoldfamily.ru . :grin:
Не знаю только, все никак решиться не могу, кого - мальчишку или девчонку. Миша мой говорит давай пацана, а я чего то переживаю, я все после Мики себе мозг ломаю и пытаюсь понять где какие ошибки были и вообще как как оно - справляться с кобелячьими "тараканами", с сукой в каких-то моментах спокойней вроде, а с другой стороны суку не хочу больше. Хитрожопость 80 lvl, смены настроения и капризы терпеть не могу, я все же человек более прямолинейный и строгий...ВОт и пытаюсь решиться. Другой вопрос как правильно выбрать того самого щенка из всех, это самая большая моя головная боль, ибо нарваться на грабли больше не хочу, хочется уравновешанную собаку, не труса и не лидера-агрессора, спокойного и неконфликтного, ибо хватит с меня неадеквата, поэтому первый шаг к этому -выбор именно этой породы. Не сторож, не охранник, менее бешенный, чем лабрики, к тому же лабры что-то не очень нравяться внешне:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 27-09-16, 06:07 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Ретриверы тоже не спокойные. У нас в стае их много и все разные, кто то спокойный кто то на месте не у сидит.

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 27-09-16, 08:14 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Алёна85 писал(а):
Ретриверы тоже не спокойные. У нас в стае их много и все разные, кто то спокойный кто то на месте не у сидит.

Ну это понятно, конечно, так или иначе одинаковых нет+привычки и воспитание. Да, они тоже довольно подвижные собаки, но есть в них что-то такое.....даде не знаю как сказать. Когда с Микой ходила в парк на занятия, были лабрики, по парку гуляло много ретриверов, насмотрелась на них, они все равно другие. Лабров этих помню как вечно заряженные танчики, одна скакала не останавливаясь в играх аж до лица людям, чтоб поцеловать, я наивная обратила на нее внимание, а она как прыгнет... Я думала зубы мне повыбивает :ROFL: Ретриверы тоже тогда скачки устроили, но как-то более аккуратно, никто с финишами и без зубов не ушел, конечно тоже разные, но общая линия поведения есть :D Лабрадоры еще что-то не нравяться из-за своего вида, стафов напоминают, + как-то больше побаиваюсь неадеквата, распрастраненного у них, ретриверы не исключение, но их в городе не так много, уверенности больше. Редкое исключение, где попадались симпотичные мне, например, соседи в нашем квартале с шоколадным лабром Мишкой. Этот мне нравится, добрая мордаха, очень забавный :roll: Есть и ретрверы "грубые", но немного. Как-то так. Может кто сможет поделиться опытом и советом касательно воспитания и содержания кобелей? Какие-то особенности, сложности и т.д. из опыта? :eek: :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 27-09-16, 19:33 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Алёна85 писал(а):
Ир кобели они не так сильно привязаны к хяйвам как суки которые вечно охраняют. Это которыз я видела. Не дай бог подойдёт другая сука. А кобели они есть кобели на первую суку променяют))))) я с сукой только 1 раз сталкивалась. Но увы не долго сбила машина, но умнейшая и более покладистая была. Смвйл у меня тоже покладистый и легко обучаемый, но.... кидается на кобеле и ретриверов терпеть не может. Хотя в детсве играл с ними и фото есть на станице его. Суки ретриверов сколько я видела это промто .... слов нет какие они подлизы. Я думаю с сукой не прогодаешь. Тем более что ты сама писала, что ты строгая и спуску недаёшь.

Да, на форумах часто поднимаются вопросы по поводу кого взять и часто про кобелей такое рассказывают, то на сучку променяет, то вдруг кого-то принципиально не взлюбит, либо в принципе кобелей всех и т.д., что вот им то мол и нужна твердая рука, и эти моменты пресекаются строгой дисциплиной и воспитанием, если дело только в этом,например, слушать хозяина всегда при любых обстоятельствах, даже рядом с течной сукой или стаей чужих кобелей, то биш за суками бегать не и устраивать разборки с другими не смеешь, ну и т.д. , или если это гормонально, ьо сами знаеье чьо делают и желательно своевременно, пока неь привычек и опыта дурного поведения.Ну собственно находился народ кто рассказывал, что контролирует все это, все отлично. Мика тоже подлиза была, и мне кажется ей очень сложно было со мной,тяжелое общение.
Я как представлю....это что-то типо воспитания девочки по принципам для мальчишки-к тебе уси-пуси, а ты "не ныть, ты ж мужик,упал, отж
ался". Какого это? Я боюсь испорчу девку, загоняю, хотя и были мысли в ее сторону по поводу большей привязанности и прочего..Блин, заводчицу что ли еще потерроризировать на эту тему, когда приедем :) Так -то никто из владельцев их собак (кобелей) не плачет и не страдет, проблем нет, нормально справляются, у нас тут в городе огромная ретривер-тусовка в лесопарковой зоне постоянно собираются, все в куче росятся, мирно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 27-09-16, 22:23 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
С кобелями нет именно сложностей, есть особенности поведения, которые не обязательно будут выражаться до неуправляемости.
Да, иногда, двум самураям нужно аккуратно разминуться на узкой улочке, не потеряв лица, но это не всегда так.
Но, в конце концов, вы же не кавказца выбираете, чтобы опасаться кобелиного характера :) См. характер в стандарте породы.
С суками, думается, сложнее из-за течки. Ко всему - пачкаться будет на новой отремонтированной квартире.
А, вот еще, кобели наряднее выглядят :D
Ирина39 писал(а):
Блин, заводчицу что ли еще потерроризировать на эту тему
Угу, наверняка заводчики заинтересованы чтобы малышня попадала в наиболее подходящие руки, поэтому чего бы не посоветоваться.

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 27-09-16, 23:48 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Шурик писал(а):
Но, в конце концов, вы же не кавказца выбираете, чтобы опасаться кобелиного характера :) См. характер в стандарте породы..

Вот, да, тут момент еще такой. Миша смеется мой тоже, хорош говорит мозг себе столько времени выносить, одну из самых плюшевых собак взять хочешь (ну условно), а дума как о волкодаве :D А я просто анализируб и изучаю, особенно как определить и найти то, что будет ближе. Вот например как из кучки, а их там 9 шт (4 девки и 5 пацанов) выбрать? Как у щенка проглядеть какието задатки характера, проверить и понять на сколько психически он стабилен, дабы не искать в будущем его под ванной от каждого пука? И т.д......
Шурик писал(а):
С суками, думается, сложнее из-за течки. Ко всему - пачкаться будет на новой отремонтированной квартире.
А, вот еще, кобели наряднее выглядят :D
Ирина39 писал(а):
Блин, заводчицу что ли еще потерроризировать на эту тему
Угу, наверняка заводчики заинтересованы чтобы малышня попадала в наиболее подходящие руки, поэтому чего бы не посоветоваться.

Да, что-то с течками заморачиваться не хочется, стерилизация - можно, но это сложнее и накладнее, тем более собака немалой уже весовой категории, это учитывается, чем лишить фаберже))))ко всему в подьезде пара кобелин, один стаф какой-то вроде, остальные не известны, но так или иначе ходить с дубиной или шокером каким нет желания, и опять же.....бабские их эти тараканы с капризами ..да ну блин:-o
А так естественно "мужики" красавцы, клево выглядят, более мощные, заманивает прям :eek:
Заводчица нормальная тетка, думаю поможет и сориентирует, вчера созванивались, она в Сочи с этим кобелем Эдвардом на выставке, приедет отзвониться когда к ним подъехать и сказала поговорим, уточним, посмотрим и выберем. Я ей первый раз на почту писала, так она попросилась в соц сетях пообщаться, чтоб хоть пока так посмотреть на нас и увидеть кто мы и что :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 24-10-16, 13:22 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Мы, в общем, же выбрали 2 недели назад, как раз перед моим отъездом домой, через пару дней возвращаюсь, там уже и забираю дитятку - прям дождаться не могу :oops: :eek: :Yahoo!:
Мы не смогли решить заранее кого выбрать - мальчика или девочку, решили просто кто понравится и все, и без разницы. Выбрали мы девчушку, а точнее я... :oops: Душа запала, мне было все равно, когда на них посмотрела, я не хотела брать только из принципа "ну кобель же наряднее и больше..", когда у него характер "не мой". Посмотрела на мальчика нам приглянувшегося в прошлый раз поближе - не тут то и было. Парень очень симпатичный, но сам себе на уме, не очень заинтересованный каким-то общением, а точнее интересуется когда ему взбрендит, резко и внезапно...и не тем чем надо. Там у него свой мир какой-то параллельный :D Еще и в совокупности со своей отстраненностью он какой-то оказался....даже не знаю как сказать, он если что замирает. Взяли на руки - он замер. Просто как кукла. Опускаешь - он так стоит замерев, подумает, потом вот так ---> :no: :fool: разворачивается и пошел по своим делам, зови хоть убейся об стену, не придет.Конкретная флегма, да еще и кличка подходящая - Декстер :D Парень, который самый большой и бойкий был, с красной лентой (с кличкой тоже не промахнулись) - Диабло :-D :crazy:
Собственно обратила внимание на девочку....Джульетта...Grand Gold Family Julieta :grin: :Rose: ;)
Изображение
А тут уже 1 месяц:
Изображение
Изображение
Тут уже приехали мы второй раз, когда ее и заметили, это уже 1 м и недили 2, пупсик довольно крупный., они все крупные. Мы приехали в их месяц, они по 5 кило весили уже :shock: :
PS; Гыы, дети съели стену на заднем плане до кирпичей, а были деревянные панели :D :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая штука :eek: Очень милое создание. Мадам довольно крупная, заводчица думала оставить и посмотреть как подрастет, может ее отправить для разведения потом за рубеж, но не стали из-за одного .. ТАМ сходят с ума от собак "чистых" - без перхоти. У ретриверов есть такая наследственная особенность. Жить не мешает, может быть просто носитель, а может проявляться внешне. Пару щенков так уже готовят "туда", им сделали тесты, выбрали чистых. Джульетка перхотная, не сильно, я даже толком не заметила, но говорят есть, поэтому она никуда не едет, да и вообще 50:50 - это с возрастом может и исчезнуть :) Мне то все равно, мне она мила и так, выбирала даже не обращала на это внимания. Разводить не собираюсь, с уходом, даже если вдруг что-то специально потребуется - проблем нет никаких абсолютно, зато щенок как оказался в принципе очень классным. :Yahoo!:
Очень веселая, такая радостная, очень общительная, отлично отзывается на какие-то погремушки, игрушки, хлопки и прочее и сразу бежит и радуется аж вприприжку. Мне это оочень понравилось, щенок мне увиделся очень контактным и жизнерадостным, она никогда нигде не замыкалась и не застывала, как братец. Взяли на ручки - хвост как помело, в глаза заглядывает, прям чудо, а ведт еще такая маленькая ;) :Yahoo!: И далее бонус. Меня заинтересовали методы, к которым иногда прибегают, чтобы примерно понять темперамент щенка, на сколько он, скажем так, бойкий и характерный. Я думала такая смелая и активная мадам, даст жару, как ее братцы, особенно, конечно, красный (у них это очень было заметно, никто не дал собой манипулировать, особенно красный, оба как бычки, просто положить на пол и то оказалась проблема). Но нет. Этот веселый пухляш, скакал и всему радовался, играл, а потом я просто взяла и просто ладонью положила на бок, ну она и легла. Лежит и смотрит. Ни писка, ни звука другого, не конских брыканий и вырываний. Ну думаю, давай тебя дальше поваляем. Уже и пузом кверху как сосиску покатала, и пузо почесали, а она еще Больще в лепешку расплывается, пузо подставляет. Ноль сопротивлений. :ROFL: Руки убрали, как ни в чем не бывало встала и дальше скакать с включенным пропеллером (брат бы уже стоял как мумия весь в расстроенных чувствах).Но обижать сородичам себя не дает, как сказала хозяйка.
Вот и думаю..судьба? неужели это ОНА, та самая ПОДРУГА и душа моя - ласковая, веселая оптимистка, смелая и послушная? Я видела ее по факту всего раз, но уже так скучаю, как= будто это уже давний, лубимый и очень дорогой мой друг :eek: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 27-10-16, 13:49 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Ура поздравляю с выбором, девчушка чудо. забирайте и веселитесь, эта порода мне тоже нравится, они такие добрячки :grin:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 19-11-16, 13:13 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
nadia писал(а):
Ура поздравляю с выбором, девчушка чудо. забирайте и веселитесь, эта порода мне тоже нравится, они такие добрячки :grin:

Спасибо! :oops: Девка с нами уже 3 недели :) Очень ласковая, оооочень общительная, аж на столько....прям навящиво порой, не просто ходит всюду следом, а прям по пяткам ступает :D И не важно, что уже спать хочется, где сидишь, там упадет спать, только зад поднял, пошел на кухню - за тобой и пока там кружки моешь бахнется спать под ноги, с кухни - за тобой, так весь день. Растет быстро, этот карантин еще...движуха растет, навязчивость эта порой раздражать начинает за весь день то, развлекать 24 ч тоже не айс становится, ну онаж себе дебильные занятия находить начинает :crazy: . Короче веселуха, такие скачки конские у нас в квартире, а какие фокусы вытворяет,мммммм :crazy: :crazy: :crazy: Сегодня исполнился 3-й месяц, лосяш почти 12 кг (хорошей собачки должно быть много)
Сделаю большой фотосеанс :roll:
Вот это только привезли домой...
Изображение
Пару дней всего у нас...
Изображение
Изображение
Изображение
И мужа в клетку :evil: :twisted:
Изображение
Деловая колбаса
Изображение
Помыто :-D
Изображение
Изображение
Естественно так удобно, че нет то..
Изображение
Печаль-тоска, тлен..
Изображение
Я у мамы дурочка :D :-D :ROFL:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 22-11-16, 10:33 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
какие фоточки интересные, смешные :grin: а как дитятка хоть зовут? или я где то пропустила :unknown:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 22-11-16, 19:59 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
nadia писал(а):
какие фоточки интересные, смешные :grin: а как дитятка хоть зовут? или я где то пропустила :unknown:

Да, я в начале писала. Зовут Джульетта, дома назвали просто Джули :D Хочу видосик потом кинуть....ну не один :oops: Забавная она такая :ROFL: Хочется тут делиться, с Микой крайне мало новостей, ну хоть не закидывать страничку то ее :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 10-12-16, 19:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Давай видюшк с Юлькой;), хоть не на овчарку посмотрим, а то тут так грустно с общением :(

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 14-12-16, 22:24 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
nadia писал(а):
тут так грустно с общением :(
Всё тлен, Надежда... Всё - тлен... :(
phpBB [video]

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 31-12-16, 13:31 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Пропала я :D Мы уже большие и толстенькие :-D Нам 4 м, тикает 5-й :Yahoo!:
Фотки большие, извиняйте, но оочень лень перегружать все через комп, а потом на радикал...я сразу напрямую :eek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видяшки все тоже уже сразу в соц. сети, на компе нету, так что с ютубом тоже мимо, только ссылочками :pardon:
Вот это приехало..
https://vk.com/video21426487_456239067
Вот это стало
https://vk.com/video21426487_456239066
https://vk.com/video21426487_456239062
А еще она оказалась киноманка. Реально...она смотрит постоянно с нами "телек". Заводчица говорит мамашка такая же :ROFL: :ROFL: :ROFL:
https://vk.com/video21426487_456239057
Вообще, что хотела сказать. Мы думали самая активная монстрятина из помета. Но девка растет довольно интеллигентной. Она ничего не сожрала и не жрет дома, ни где-либо еще, никуда не лазит, не ворует, молчунья. Очень ласковая, любвеобильная. Довольно терпеливая - не бросается на жрачку (ни разу), все ждет. В туалет за 2 дня до 4 месяцев просто резко сама отказалась идти на пеленку, ночью не пошла на нее, а все стерпела и вынесла на улицу...19-го декабря 4 месяца было, так и носит все на улицу, ни разу ни одной "гадости" дома, ни-ко-гда. Спит в клетке, закрываешь - молчит, оставляешь дома - молчит, спит до прихода. Довольно послушна, даже при раздражителях, с учетом возраста - неплохо, очень :good: Игрушки дома особо не интересны. На улице тоже без особого азарта. Играет, но не до потери пульса и не совсем подрят. Просто носится за мячиками или еще чем-то - да ну нафиг. Может побежать, охотник проснется, но не возьмет, пойдет по своим делам. Еще как-то бегает и носится с тряпочкой какой, канатиком, еще как-то, пока тоже интерес не пропадет. Мягкие игрушки вроде ничего, но на улице тоже постепенно угасает, еще может потому-что она замерзает от слюней, замороженной уже не трогает. Канает еще как-то палочки и елочные ветки, с недавних пор пластиковые стаканчики. Короче не знаю, хочется девку растрясти, поиграть. Мика вообще заводная была, а тут немного другой случай. Ну не играть же скучно, а особенно неинтересно и обидно, когда играется, а потом бросается все и иди мамка сама носись с собой :-o С собаками отлично, играть любит, это еще ее убегивает, пока не сильно холодно, кое-как вместе поиграем, позанимаемся, дам возможность поиграть и побегать с одним дружком, пойдем по городу пройдемся (к стати, ходит хорошо рядом не по команде, а просто так, не тянет совсем). Девка не замкнутая, если надо и бойца в меру возможностей включит, трандюлей отвешает, если обидит кто. Но недавно пожрал кобель джек рассела, тварь мелкая, вылетел откуда-то и сразу на нее, орала как резанная, сволочь дырку на веке оставил, почти в глаз :shock: :evil: Собаку эту знала, Мика с ним в щенье время играла, хозяйку знаю. Что его сейчас переклинило...Да и думала хозяйка адекватнее. Хоть бы на рулетку посадила. Он еще несколько раз налетал, раз снова вылетел, рвать начал, потом еще пару раз летел, но уже успел ее закрыть и отпнуть его. ;%%??*?*(*)()()_ я еще и двинуть по балде могу - убью к чертням крысу мелкую!!!! "Да он только рычит, не кусается". Да, конечно...Напугал до усрачки. Больной кобель жрущий (натурально жрущий на свой выбор) с лету сук, да еще и мелких. У малой хоть кукшка хорошая, не поехала, осталась на месте все, собак не боится, рвется знакомиться и играть по прежнему, слава Богу. .....В продолжение..Ну вот не знаю, может еще улица пока отвлекает, маленькая, зубов толком нет, да холодное все, по-этому неудобно и нерезонно че-то таскать и носиться, отя дома тоже лень какая-то нападает, раздразнишь, кинешь че, вроде и пойдет, не дойдет посмотрит что за хрень и уйдет, может постарше взыграет чего :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мика 2 (Микаэла....)
СообщениеДобавлено: 02-01-17, 05:53 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Ирина39 писал(а):
а потом бросается все и иди мамка сама носись с собой
Бросает и чё делает дальше? Может она уже к тому времени утомляется и наедается лакомством, всё-таки 15 минут за хавчик выкрутасы делать - это и наесться можно, и набегаться... :roll:
Со стаканом смяшно, ага :D Можно еще такую удочку сделать с пластиковой бутылкой, многим хвостатым нра :)

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО