veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 17-05-24, 01:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02-08, 15:59 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Арнюхе сейчас в марте будет 2 года, весит где-то 54 кг. Это наверно много! потому что он не полстый, а очень мускулистый, муж с ним по 5 км бегает. Так что он у нас плотный мальчуган! Характер у него - не забалуешь. 2 раза кусал чурок, потому что те сами виноваты, сами лезли, когда с ним гуляла вечером. Закончили ОКД на отлично, есть мысли пойти на ЗКС, но это наверно муж пойдет с ним заниматься. Я то с Туманом планирую. Что касается на счет драк с другими собака - то иногда игнорирует, а иногда самому охота задраться! Папа у нас с документами - вообще то это щен мужа начальника, у нас раньше жил ВЕО - Арнольд Брюс Кери, зав. кобеля вроде Ведюлин. Прожил 12 лет, потом умер от старости в феврале 2006. В это время у нас жила ВЕО сука Шарада из Ксаро Честная Игра. Свекр все хотел щенка оставить от первого Арнольда, но ничего не получилось. В феврале умер Арнюха-первый, а в апреле отравили какие-то сволочи Шару. Так мы остались без собак, ну вот стали думать, что и как. И начальник предложил мужу щенка, их мать без документов. Так что Арнюха наш без документов, да нам они и не нужны ббыли, знали от кого брали. Папа Арни ( Байкал), это его последние щенки, он сейчас старенький совсем стал. Мать и отец Арни живут у его начальника. Есть еще брат Арнюхин с того помета, но они его себе оставили. Хотели вначале нашего, но свекр в нашего вцепился и больше не отдал обратно! :ROFL: Все, говорит, мое!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-08, 13:11 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Вот возник вопрос! как нам правильно отрабатывать команду "Рядом"?? Дело в том, что когда мы с Туманом занимается и например он видит собак - всё, больше не слушает и не выполняет. Команда "ко мне!", вроде выполняется, но может иногда проигнорировать. Щену в воскресенье будет 7 месяцев. :(

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-08, 15:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Катя fireall
Иди на площадку - там научим.
Мы же не какие-нить шамашедшие, чтобы по и-нету
(не видя тебя и собаку) учить вас.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-08, 16:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Да, в воскресенье приеду! привезу его ! он так в машине любит ездить! Каждое утро залезает ко мне , то руль весь обнухает, то на сидении след от лап оставит.... :ROFL:

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-08, 16:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Катя fireall
Приезжай, но смотри будет холодно и приезжай заранее...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-08, 10:52 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Да, на этой неделе поеду может куртку какую поприличней куплю, в чем на площадку ездить! А то мне как - то стыдно в той ехать, в которой с ними гуляю. Она то хоть тоже нормальная, но уже старенькая :oops: Потому что в приличной куртке с ними гулять не возможно - или прыгнуть могут или обслюнявить :)

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-08, 13:46 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Катя fireall
А мне пришлось ночью постирушками заняться, чтоб собачью одежду (тьфу, мою одежду в которой с собой хожу) привести в порядок, а то всё остальное холодное. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-08, 14:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Так надо и мне сегодня - завтра приготовить одежду, а то в субботу я на дне рождении свекрови буду, не до этого совсем, готовка и все такое. :)

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-08, 14:45 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Изображение - во первые фотки тумана, арнюха еще на него коситься, еще не люит его, ревнует!
Изображение - или кто страшней! :pr:
Изображение бешенные скачки

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02-08, 10:22 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Пошли мы вчера гулять, т.е. дружная наша компания - Я, Арни и Туман. Арнюха, как всегда, нашел себе "палочку" метра три и тяжелую и всю прогулку ее таскал. Избив нас изрядно с Туманом, но не наигравшись решил бегать с горы вниз и обратно! Что выглядело очень забавно. Вчера Тума первый раз спустился в каналу, любопытства не было предела. Когда оглядывался на меня, то весь его вид говорил- Мам! А там что такое? Наверно он не разу в речке не купался, ну ничего это ему еще предстоит! вчера ходила с ними 40 минут гуляла, Тумка под конец подустал и шел со мной рядом, хотя Арни его подтрунивал побегать. Тумка придумал, как Арнюху от себя отваживать - стал кусаьб его за ухо! :twisted: Арнюха взвизгнет и сам смотрит на меня - что мама мелкого одернет! А еще вчера прикол маленький был - Арни мучал свою палку и рычал на нее и лаял и начинал ТАК скучить , когда мы от него уходили. Тумке же тоже охота с палочкой играть, а Арнюха жадный такой -охраняет от Тумы. В итоге Туман нашел себе огрызок Арнюхиных стараний, и побежал ко мне довольный. Арни тем временем мучал, уже деверо которое мужик только поднимет, потом смотрю на него весь всполошился и начал искать кого-то. Поднимается на гору, где Тума с удовольствием играл со своим огрызком. В итоге встречала - любящих "людей". Арни лизнул Тумана в нос :shock: и помчался опять вниз, доигрываться так сказать. Кстати вчера брала с собой дубинку резиновую, вчера как раз пригодилась. У нас так дворик бегает течный, и стая собак. Один налетел вчера на Тумана, как дала этому кобелю по хребтине-сразу удрал и к нам больше не лез, хоть спокойно погуляли. Надо все - таки с собой оязательно что-то брать, а то идешь не защищенный совсем!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02-08, 11:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Катя fireall Интересно так!
И фотки классные.
Здорово. когда две собаки все-таки одной породы!
Общаются так интересно :vic: :crazy:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02-08, 18:26 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Ага и хулиганят одинаково! вчера вот не знаю кто утащил мой батинок и оторвали шнурок! и кто это теперь сделал и не знаю, только взяла его в руки (ботинок), смотрю эта банда уже в будках сядят. Ругать не стала сильно, немного поворчала и все. А что ругать, они может и не поняли о чем это я хочу бурчу! :ROFL: Но что самое смешно, сидят на крыльце, а я в доме одеваюсь с ними гулять, и начинается пение- если бы умели говорить, так наверно бы и сказали- мама! ну быстрей ты одевайся! А когда другой одевается, то они не скулят под дверью, меня что ли чувствуют. А Тумка при виде меня вообще с ума сходит, вот теперь не знаю как отучить, чтобы на машину мне не прыгал, а то я только ворота открываю, как он мне на стекло рядом со мной прыгает, иногда даже лижет его! Вот любовь то! :oops:

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02-08, 20:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Ага))) Люююююбовь :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 13:51 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
а вот и я ! небыло меня тут долго, болела сильно, температура не отпускала. Дела у нас нормально, ножки у Тумки уже нормально, бегает так, что просто от его энергии с ума схожу. Задира такой. Завтра фото выложу. Вырос так!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 19:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Катя fireall
Даёшь фоток, много и разных! Ждем! :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО