veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 16-05-24, 15:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-08, 11:57 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
а вот и я, как и бещала МНОГо фотографий! вот выношу на ваш суд и мнение, фотограф я начинающий, тк что строго не судите :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-08, 12:24 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-07, 19:00
Сообщения: 1003
Откуда: г.Москва, Кузьминки
Маличишки прелесть. У Арни такой сурьезный взгляд. Сразу видно воспитатель Тумки! :yes4:

_________________
Люблю собак я безгранично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-08, 13:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Да воспитатель он еще тот! Особенно когда начинает Тумана от бродячих собак охранять, вот на днях гуляем, и опять эта свора собак. Один кобель налетел на Тумана и куснул его за задницу, Тумка взвизгнул. Так Арни так вначале в этого кобеля вцепился, а потом гнал его как волк зайца. Короче мы с мужем просто глаза вытращили, а в этот момент Тумка пытался выпендриваться, хотя находился рядом с нами и поглядывал на мужа. Наверно думал в этот момент: " Ну кто кто на меня! Я тут не один, папка и пинка за меня дать может!! :ROFL: " Вот фотографии где Арни в бассейне, летом, когда там вода не лазиет,а зимой любит, чтобы ему снежки бросали туда. Так Тума такой вой поднял чтобы он вылезал оттуда1 я просто чуть не легла! :ROFL:

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Последний раз редактировалось Катя fireall 29-02-08, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-08, 16:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
хорошие фотографии!!!! :vic:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-08, 19:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Сколько же непрятностей нашим любимцам от диких собак, ужас просто.
Туман у тебя такой стал коренастенький, видать хочет на Арни быть похожим - таким внушительным парнем :vic:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 04:06 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Красивые всё таки у вас мальчишки. :vic:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 10:22 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Значит все-таки он растет.... а то я на него каждый день смотрю, вроде такой же. Хотя он наверно ростом больше Арни будет, ему 17 числа 8 месяцев будет, а он почти его догнал. Ага, вчера трогаю его за попу-жирком начал постепенно обрастать, хотя трогаешь ребра - худой. Свекр его все зайцем называет из-за ушей, потому что как начнет свои локатары настраивать!!! :yes4: Хотя сейчас уже к нему попривык, вначале меня все ругал, что худой, потом попа просела. Слава Богу что не грызет совсем ничего!!! Честно я в шоке, потому что Арни грыз все что лежало! Буквально все! А этот нет, видимо Лена (у кого покупали) за ним в этом плане следила.
Изображение - вот это вообще мое большое достижение, уговорила постоять без меня в стойке, только успела нажать на кнопку фотика, как ринулся меня целовать, я не поняла чем была вызванна такая радость, наверно, кусочком сыра все-таки. :ROFL:
Изображение- а это лапа Тумана, мне очень нравиться рисунок, такое ощущение что после ногтя взяли и кисточкой подрисовали продолжение и так на каждой ноге! :) Изображение

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 17:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Последнюю фотографию надо на аватарку! Больно красивая))) :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 17:40 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 18-02-08, 18:20
Сообщения: 462
Откуда: Москва, Печатники
Хорошие пески! Хотя мне Тумаша больше нравится! Красавчик! :yes4:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 17:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
видимо Лена (у кого покупали) за ним в этом плане следила.
Да Лена собак хорошо воспитывает (если ты о хазяке Николаса).
Повторю еще раз, мне сам Николас очень понравился - такой уравновешенный и внимательный парень. Характер - золото.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 20:24 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Vika
Полностью с тобой согласна, последняя фотка то что надо, как раз для аватарки. :vic:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-08, 12:01 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
Какой мальчик серьезный, умненький... :yes4: :yes4: :yes4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-08, 01:23 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Да, последнюю фотографию надо мне на аваратку повесить, уменьшить ее только нужно. Да, Юль, я имела ввиду Лену Фролову, хозяйку Николаса, нашего папашки. Туман же алиментный щен, и его растила она. Я им очень довольна. Хорошая песа, только вот мужа может игнорировать и может не подойти, а сразу прячется. А ко мне бежит со всех ног! Может так оно и есть, я как Вика, кормлю я, гуляю в большей степени тоже я , играю, ласкаю.... но и ругаю, что тоже бывает. Вот сегодня на улице соблазнился мааааааленькой косточкой. Взял ее в роти смотрит на меня - "А что я ничего!" Смотрю только губы немного раздулись, пришлось отобрать, точнее стала стыдить и сам выплюнул, но с таким видом-"Эх, милая моя, чужая то вкуснее!" На обратном пути, с такой досадой на нее посмотрел! Хотя костей я им даю в доволь, хоть и стараюсь не злоупотреблять! Туман в последнее время на всех собак бежит вперед Арни! Наглеет по-тихоньку. :) И еще мы стали более социализированные, больше не так воспринимает людей, которые мимо нас проходят. А то вначале кидался на всех. Наш сосед один раз испытал это на себе! Мимо идет, уже темно, а Туман видимо его учуял и сиганул на перерез. Сосед стоит смеется со словами-Ну банда у тебя! А сейчас вроде уже нормально, гуляем и никого не трогаем. А я с ним специально хожу где много людей, чтобы не боялся и прывыкал. А еще что мне нравиться, сегодня утром гуляю, опять на нас свора летит. Я Тумана подзываю, подбежал и я взяла его за ошейник, так моя умничка идет рядом и не тянет совсем. Вообще способный очень пес, но мужа иногда игнорирует :acu:

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-08, 21:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
А я с ним специально хожу где много людей, чтобы не боялся и прывыкал.
Молодец ты! Надо тебе еще собак и открывать питомник...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-08, 10:56 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Ага, тогда меня точно из дома выгонят! Хотя я с детства люблю собак, мне очень нравиться с ними заниматься. Это действительно то, что доставляет мне удовольствие и столько положительных эмоций! вот вчера с мужем пошли с ними гулять, муж Тумана на поводок и давай сним команду "ко мне" и "рядом" отрабатывать! Ну вчера Туман превзошел себя, то ли он его боиться, то ли все-таки запоменает наши занятия. Но команду "рядом" выполняет с поджатыми ушами :) . ой ну муж его так хвалит прямо чуть не целует, что он выполняет!!!! ну мы с ним стараемся каждый день поврорять, команду "сидеть" умничка уже нормально выполняет и не тормозит. А Арнюха так ревнует, прямо подбегает и давай тоже все выполнять, да так быстро, что мы с мужем просто смеяться начинаем! Во стимул то появился. а вчера перед прогулкой я мужу говорю, Арнюха через забор перепрыгивает, когда я только с Тумой иду гулять, и мы решилит проверить, Арнюха остался за калиткой, Туман с нами пошел, а мы за дом спрятались, потом Бах! Арнюха как сиганул! Вот и фото калитки , где Туманка стоит
Изображение

А вчера Туман попробовал на зубки проводку от автоматических ворот, стоит пробует и свекр его за этим занятием поймал, наказал его и закрыл в вольере. Я приехала может минут через 20, смотрю Туман закрыт, думаю, неужели что-то натворил! И как меня увидел, как начал орать, чтобы я его выпустила!!!! Ну ничего посидел так часа 3, потом то свекр его выпустил, на ночь участок охранять. Он то так лает , что соседи некоторые не понимают, что у нас за собака, у него такой бас!!!! Волкодавчик мой! :ROFL: А на площадку мы не приехали, потому что я заболела, температура больше 38 держалась неделю, Так что я даже на работу не ходила, чем начальство было очень не довольно :fie: :) но 9 собираемся :)

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО