veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 12-05-24, 14:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-08, 19:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
veoclub писал(а):
Потом эту начинку кладем на раскатанный в блин фарш, все заворачиваем и запекаем


Юля, а это всё в фолге запекать или прям в лотке?


А еще мой самый любимый салат:
Помидоры Черри, Салат "китайская капуста", и "4 перца" - всё залить растительным маслом, лучше всего ароматным)))))) :pr:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-08, 19:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Вы неправильно едите.
Надо сперва с утречка с собачкой позаниматься часиков 5-6 на площадке.
Тогда, придя домой, все можно съесть...
Очень хорошо есться после субботика, морозной тренировки или на соревнованиях.

Но летом - совсем не то.
Летом только вечерние шашлыки нормально идут...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-08, 19:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Vika я эту рулету прямо в лотке запекаю.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-08, 19:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
veoclub Ок) спасибо)

А то я накупила фарша, надо ж с ним что-то сделать/) вот и попробую твой рецептик)
Только одно "НО"... я грибы вообще не ем... не люблю.... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-08, 23:48 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Народ, откройте страшную тайну: Кто умеет готовить плов и как енто чудо делается? А то у меня что-то не получается. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-08, 00:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Умка без ложной скромности скажу, что я очень хорошо готовлю плов - это, наверное, единственное блюдо которое я хорошо готовлю :pr:

Главное, чтобы сковорода была с высокими краями и антипригарным покрытием - тогда плов не превратится в кашу!
Режем мясо - количество по вкусу - я люблю индейку и курицу (грудку). Обжариваем со всех сторон (не тушим)! Трём морковь (большую, но не гигантскую) и режем лук (половинку, мелко) - обжариваем, но не до хрустящего состояния, а то привкус появится и цвета не будет. Запускаем это к мясу и всыпаем туда 1 стакан риса (я использую рис компании "Мистраль", длиннозерый, пропареный). Заливаем всё водой так, чтобы на 0,5 - 1 см закрывало. Насыпаем приправу "CYKORIA S.A." ДЛЯ ПЛОВА (примерно 1ст.ложку с горкой), соль. Закрываем крышкой и на медленный огонь. Через 15 мин. перемешиваем, проверяем готовность - если сыровато, то закрываем крышкой (по необходимости добавляем немного воды - если она вся выпарилась) и парим еще минут 5. Если после готовности вода в плове еще осталась, то при открытой крышке выпариваем на огне воду.

Приятного аппетита :pr:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-08, 16:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Vika
Спасибо, нужно будет попробовать приготовить. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-08, 17:15 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
А я плов из баранины готовлю, беру баранину и обрезаю жир, постное мясо нарезаю кусочками, кладу мелко нарезанный жир в жаровню (у меня она стеклянная с крышкой тоже стеклянной) и на медленном огне вытапливаю жир, до получения таких маленьких шкварочек, затем кладу туда постное мясо и обжариваю на большем огне, затем кладу потертую морковку (размер средний), обжариваю, затем кладу лук репчатый (кубиками нарезанный) обжариваю. Затем стакан риса (длинного обязательно, пропаренный) высыпаю, добавляю соль, приправу для плова, куркума (приправа) обязательно, если есть сушеный барбарис (но это желательно, если нет можно не класть), все перемешиваю, заливаю водой так, чтобы вода была на 0,5-1 см. выше всей этой смеси, накрываю крышкой и на очень медленный огонь мин.15-20 до полного выпаривания воды, но ложкой я не мешаю, тогда рис рассыпчатый получается.
Р.S. Жира можно много он впитается в рис и рис будет очень вкусный
Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-08, 18:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Аля писал(а):
куркума (приправа) обязательно, если есть сушеный барбарис


А в той приправе про которую я писала там уже есть это.... Поэтому я использую только эту приправу! Барбарис добавляет кислинки - очень вкусно получается.

А еще я люблю в готовый прло добавлять рубленый грецкий орех - т оже вкусно, но это на любителя)))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-08, 21:26 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
А я добавляю чеснок, разделяю на гренышки, только не очищаю от шкурки и добавляю в плов вместе с приправой, но это на любителя)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-08, 20:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Так вкусно, к лету надо все это распечать
и выслать пользователям в порядок.
А то все хочется, а с монитора не воспринимается - с бумаги только...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 01:51 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Аля
Приготовила плов по твоему рецепту, только вместо баранины - говядину положила и барбарис не клала (не оказалось в доме), получилось очень вкусненько. Мама, муж и сестра объелись им и сказали огромное спасибочки! :vic:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 12:17 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
Умка
Спасибо :oops:, кушайте на здоровье :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02-08, 12:48 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
В выходные приготовила лазанью рыбную - мне очень понравилось :pr:
Нужно купит тесто для лозаньи, продается к крупных супермаркетах или в "МЕТРО" и "Ашане", оно в коробочке, такие пластины из теста, хватает такой коробочке где-то на 3 лозаньи.
Рецепт начинки: Сырая семга или форель ( 400 - 500 гр.), кусочки мелко режутся + укроп + соль + перец, все перимешать.
Рецепт соуса: На сковородку положить сливочное масло (30-40 гр.), растопить, добавить муку (столовая ложка с горочкой), обжарить, медленной струйкой добавит молоко (800-900гр.) (теплое) перемешивая с мукой, на маленьком огне, помешивать до загустения ( но не сильного).
Взять форму для запекания в духовке с высокими краями, на дно формы выложить листы теста, так, чтобы все дно было ими покрыто (листы теста предварительно отварить (2-3 мин.) в подсоленой воде, можно в воду добавить чуть-чуть подсолнечного масла, чтобы листы не склеились друг с другом), затем выкладывается начинка ровным слоем, посыпается тертым сыром (немного), лучше сыр "Моцарела", но можно любым,поливается подливкой, так чтобы начинка была покрыта соусом, накрываете се листами теста, тоже предварительно отваренными, выкладываете начинку + сыр + подливка, затем еще листы теста, но уже без начинки, посыпаете сыром, накрываете все это листом фальги и ставите в духовку на 30-40 мин. на 200 градусов и запекаете, затем выключает духовку, снимает фольгу и даете сыру возможность подрумянится и едите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03-08, 15:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Вот что нарыл в дебрях паутины мой муж. У меня глазки на лоб лезли от такой съедобной красотищи!
http://tapirr.livejournal.com/1212048.html
У меня после просмотра был шок... (правда приятный)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО