veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 21-05-24, 04:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-08, 23:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Dika24
Поздравляю с первой победой! Молодцы!! :po:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-08, 23:45 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Симона
спасибки ,будем стараться) :yes4:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-08, 02:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Dika24 Молодцы! Поздравляю! :Bravo:
Хорошее начало!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-08, 10:23 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Vika
Спасибо!
Эта морда так кусаться стал -от радости,меня когда видит готов закусать до смерти! :swoo:
Интересно,что маму не кусает , мужа тоже, с ним у него особая любовь ,он так и подпрыгивает чтоб ему лицо облизать !А ведь когда малышней был я за него заступалась.....с мужем поругались даже за него:Жофрик плинтуса грыз и обои и никак не желал отвлекаться и не слушался и муж таким командным голосом на него и газетой по попе,что Жоф пятый угол искал и лез под диван,а я сама больше него перепугивалась и начинала на мужа мол нельзя так с малышом, так теперь этот малыш у меня на голове сидит ,а при виде мужа млеет! %)
Народ!Подскажите как во время прогулок приучать "рядом" и вообще ровно ходить....у него ведать такой период развития пошел ...всю гадость на улице нюхает...да и что делать если собака все подряд нухает , уводить или дать понюхать?! :acu:
И никак не приучим к команде "ко мне", так и тикает от нас когда отпущен(играет_ :crazy:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-08, 10:53 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-08, 02:22
Сообщения: 1170
Откуда: Germany
Dika24
Bitj maljischa ne lzja ,dazhe gazetai ,poetamu schenok ne podxodit...Poprobuite podazwatj moljischa ,esli on podaschel daite emu wkusnjaschku i poxwalitj ,,ne zabjiwaite xwalitj i radjiwatsja esli schenok podaschel k wam.A tak zhe kogda xwalite sjati na koleni ne nada s werxu pugatj moljischa ,a to wji silno balschie dlja moljischa i on poetamu mozhet pugatsja ,i swaliwatj..))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-08, 11:02 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Alexander
Александр ! Спасибо ,что откликнулись ,но Вы не много не так поняли : муж ругал его когда ему было около 2 месяцев и он был у нас в квартире (сейчас он у мамы во дворе живет), так вот собака кажеться не смотря ни на что мужа больше любит и тает при виде него и очень радуется ,я его еле удерживаю на поводке! Он сним лезит целоваться ,а вот со мной только кусаеться от радости !
А не подходит он : вот отпустили его по огороду и он начинает бугать как угорелый и все насаждения сносит , зовешь его если вкусняшка в руке он подбегает -вкусняшку хвать и бежать! и Вообще видно ,что заигрывает ,хочет поиграть ,я сним играю ,бегаю ....но при подзыве он не подходит , только если миска в руках!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-08, 11:09 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-08, 02:22
Сообщения: 1170
Откуда: Germany
Dika24
Tak esli za nim ganjatsja koneschna on budet swaliwatj ,,,a kak wji ego zawete ,?komanda podaetsja odin ras i wnuschitelno ,koneschna tak chtobji schenok ne obasalsja ot podachi komandji ...Imja ne nazjiwaite tolko komandu ,karoche dlinjii powadok i komanda ko mne ,prignitesj i manite wkusnjaschkai...esli ne podxodit raboraite powadkom...I trenirowatj ne u sebja wo dware ili w ogarode, a w neznakomom meste ...I esche ne razmaxiwatj rukami eto otwlekaet schenka ,i raduitesj s nim wmesti xwalite poschasche i igraite s nim schasche .


Последний раз редактировалось Alexander 02-09-08, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-08, 11:23 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Alexander
спасибо, кажеться моя проблема в том,что я не могу подавать внушительные команды!
Будем стараться , просто на сколько я понимаю "ко мне" очень важная команда и необходимо ,чтоб собака без прикословно ее выполняла! :twisted:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-08, 11:36 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-08, 02:22
Сообщения: 1170
Откуда: Germany
Dika24
Da eto tak ,no nelzja trebjiwatj .nada nalazhiwatj schenkom otnaschenija .estj esche odna xitrasrj eto delajut nemezkie zawodchiki ,kogda dajut schenjatam kuschatj zawut ix swestkom i dajut edu,potom schenki znajut esli swisnut to chtoto wkusnenjkoe seichas perepadet.Poprobuite tak wse sposabji xaraschi.A na schet rjadam xaditj ne tenutj powadok ja wam sleduschii ras raspischu ,,deistwuet 100 pro.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-08, 09:32 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Сейчас у Ксюни прочитала ,как Джинка морковь ворует))))) :ROFL:
А у нас Жофрик малину срывает и только спелую ...он просто умирает за малину))))
А перец острый :twisted: Это надо видеть как уминает ,тоже срывает и грызет :pr:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-08, 10:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Dika24 А заниматься вы с ним планируете?
Так как подзыв, "рядом" и все прочии премудрости все-таки лучше разучивать со специалистом в группе...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-08, 10:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Alexander
Цитата:
komanda podaetsja odin ras i wnuschitelno ,koneschna tak chtobji schenok ne obasalsja ot podachi komandji ...
Лучше не столько внушительно, сколько весело, так как эта самая желанная команда должна быть для собаки. И на первых порах можно и кличку подавать (привлекая внимание) и всячески стимулировать собаку подойти (приглашая игрушкой, лакомством).
Вобщем надо заниматься не самостоятельно, так как с подзывом очень много нюансов.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-08, 12:41 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
veoclub
Да ! Конечно планируем , были бы в Москве ,к Вам бы ходили !
А у нас будем заниматься обязательно ,вот как раз всю инфу собираю " где ,как и когда?"!
А Так он конечно смышленный парень ,но из-за своей резвости ,да и отсутствия опыта (с нашей стороны) не получаеться добиться результата даже в команде "ко мне", т.е через раз!
А вчера на маму рычал(((она его подозвала и дала лакомство ,далее дала команду "сидеть"(он ее охотно всегда выполнял),а тут отказался и рычать начал!
Может конечно сказываеться то ,что практически весь день один , утром и вечером только с ним заняты ....и сейчас выпустили в вольное владение во дворе!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-08, 13:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Dika24 Дело в том, что вы сами совершаете массу ошибок,
которые порой не замечаете, и из-за этого отработка навыков не осуществляется,
а собака, к сожалению, учится тому, как можно не выполнять команды или выполнять их не правильно.
А потом придется переучивать, что сложнее чем учить.
Поэтому желаю вам поскорее стать "мамой" настоящего первоклассника :vic:
А пока, еслди не можете обеспечивать выполнении поданой команды - не подавайте ее.
Или если не готовы, нет поводка в руках или лакомства - не подавайте команду.
Есль масса обычных слов, которые не подрузомевают беспрекословного выполнения (как команда "ко мне") - пойдем, иди сюда и т.п.
Так как если вы все-же скомандовали собаке "ко мне" - то надо добиваться выполнения, причем быстро и с интересом для собаки.
Как это делать - лучше всего покажет специалист наглядно.

Что касается всяких рыков на членов семьи - это очень плохо, и требует немедленного "переключения" на подчинение именно тому человеку на которого рычали.
То есть необходимо уложить (лучше всего) собаку - причем оперативно и требовательно, и не в коем случае не бояться своей собаки, даже если она рычит и скалится...
А то что он рычит - прямой сигнал того, что у вас явно серьезные проблемы в воспитании щенка, если он читает себя вправе рычать на вас.
То есть что-то вы делаете совсем не так, что-то разрешаете, что нельзя, не требуете порой того, что надо, и вероятно показывали щенку не раз, что такое его поведение вас или пугает или оставляет растерянными, чем он и пользуется.

Видите как сложно, не видя собаку и вас, делать какие-то предположения... :shock:
Посему - учиться, учиться... :agr:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 13-10-08, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10-08, 13:47 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Голова моя кругом %)
Вот искала для Жофрика школу-площадку, ага как бы не так
Оказывается у нас в городе нет отдельного клуба или питомника ВЕО!Они есть при др питомниках в небольших так сказать кол-во!
Есть типа общества немецких ,но они на ВЕО фииии говорят!
А ВеОшники не имеют своей площадки и возможности проводить занятия!У меня остается один выход -частные занятия!
А хотелось бы чтоб ребетенок в компашке позанимался!
Но упустить момент момент боюсь , он оскал маме показывает ,когда не хочет команды выполнять!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО