veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 16-05-24, 15:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-10, 12:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
привет добрый ден мир вам и вашему дому.я бакинец служиль в армии в харкове украине 1987 году.я очен темпераментный красивый сексуалный приятный симпотичный порядочный серьезный веселый скромный чесный хорошый любяший спортивный телосложения с чистый внутренный богатой сердчем.я нормалный умный очен интересный добропорядочный блогородный человек.и настояший мужчина.рост.180.вес.78.толко для серьезные отношения.хочу свами познакомится в цельи создания семьи а после свадбы займемся любовю я очен люблю обожаю очен много человатся ........... с красивой страсной порядочной домашний девушкой и ............... своего будушего невесту толко после свадбы через загс.я готов любит тебя и удилитварит тебя 24 часа в постеле.и хочу быт любимым взаимопонимания взамотношениях.с вашей разришения.думат нечего скорей звони мне я хочу преданного хорошего умного чесного заботливого готового решителного друга.я готов убидит вас о себе на деле что бы вы верили мне по моим делам то что подвержду свои слова в жизни реално.прошу тебя христово в баку невазможно жыт я в биде помогите мне толко на проезд что бы мне приехат с мамой жыт в украине.я так одинок страдаю от всего.поймите меня правилно я не алфонс и алфонсоф не навижу.я здес в инет клубе не могу всё вам разиснить и обяснить вам всё о себе.прошу извините меня если что то не так напесал вам.я очен бедный стал после 1996 года.и потеряль свои денги 5 милоинов долларов очен силно разбанкротился и потеряль свои дом квартиру ровно 14 лет тому назад.и остался нисчем.мне с мамой негде жыт негде работат так мне тяжело если вериш.Я от свой наивности очен силно много раз обжогся в своем жизни.друзя у человека познаются в биде.Хочу подержку от вас вовсём.для начало моего приезда в украину. хочу любит и быт любимым навсегда.любов на возраст не смотрит.Звони +..


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-10, 12:03 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Здорово! от души насмеялась!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-10, 23:30 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Девочки!это просто убийственно :ROFL: :ROFL:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03-10, 17:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
http://www.oovoo.com/

вот программа для переговоров и видео....
там лучше связь чем Скайп и иже с ним...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04-10, 23:13 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
http://darudar.org/ Сайт, где люди дарят разные вещи и т.п. Ценителям халявы строго рекомендуется :D

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05-10, 14:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Яндекс порадовал:

Цитата:
Страница Счастья
Эта страница — удача. Удача обошла весь мир. Карл Родригес ввел в адресной строке браузера рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru и попал сюда. Петя Соломкин написал inex.html вместо index.html и тоже попал на эту страницу. Позже всем им было счастье. Не минует оно и вас.

Если вы попали на Страницу Счастья по ссылке, опубликованной на Яндексе, поделитесь этой радостью с десятью друзьями.

Если вы хотите что-то найти в интернете, воспользуйтесь счастливым поиском Яндекса (далее кнопка поиска обычная):

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05-10, 14:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Дальше больше:

Цитата:
Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.

Верные способы попасть в никуда:
написать рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)
написать inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.html
Если вы считаете, что мы завели вас сюда специально, опубликовав неверную ссылку, пришлите нам эту ссылку по адресу [email protected].

А если вы действительно хотите что-то найти в интернете, воспользуйтесь настоящим поиском Яндекса:

И помните: вы это не читали.

Что такое страница 404/403?

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-10, 16:20 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
На Януковича упал венок :ROFL: :ROFL: :ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfIm ... re=related

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-10, 19:54 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
А мы сегодня с одной знакомой "спасли" собачку. Гуляли у реки, никого вокруг нет, вдруг видим: пёс привязан к дереву, длинный поводок запутался, лапы в поводке переплелись. А видно, что пёс молодой и домашний (был, по крайней мере). Собака беспородная, может помесь с лайкой, но уж очень крупный для лаечьего ребёнка. Думаем: вот гад хозяин, выкинул такого пса. Да не просто выкинул, а ещё и привязал, чтобы пёс домой не прибежал. А у нас их отстреливают. Да и мало ли что может с привязанной собакой случиться: с голоду помрёт, другие собаки загрызут, прибьёт кто-нибудь и т.д. Подкормили (на прогулку всегда берём запас вкусняшек), пообщалась с ним, собакин успокоился и рычать перестал. Решили забрать его и по возможности в добрые руки пристроить, поскольку у нас обеих собаки уже есть. Отвязала, он с нашими собаками играет, пошёл за нами легко и всё ко мне ласкался. Я уже иду и сокрушаюсь, что всю жизнь мечтала об овчарке, а мне непонятно кто попадается (то дворнягу сбитую подобрала, то потеряшке гончей хозяев искала, сейчас вот этот товарищ встретился). И тут доходим мы до поворота речки и нас замечает мужик-рыбак. С криками и матом летит к нам. Оказалось, это хозяин. И основная его претензия "как теперь ловить собаку". А чего его ловить, если он сам идёт, если позвать по-хорошему? В общем, дядька пса забрал и повёл обратно к дереву привязывать. Часа два мы гуляли, а на обратной дороге опять собаку эту видели и опять запутавшегося. Распутали, отвязывать не стали. Может и не стоило к нему подходить, но кто же мог знать, что у этой собаки есть хозяин? Вот и думай после этого, что делать в подобных ситуациях. Получилось, что мы эту собаку так же "спасли", как Шарик бобрёнка (это в книге, в мультике по-моему нет). Хотя и хозяин неправ, наверное, что так собаку оставляет без присмотра. Тем более, что это оказался ещё совсем щенок - 9 месяцев.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-10, 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Я тоже так дога "спасала" лет 10 назад.
Зима морозная, смотрю из окна дог привязан к дереву, вокруг никого...
Ну вообще никого, это-же трасса - шоссе у нас и между ним и домами поле с деревьями, там и сидел.
Смотрела-смотрела, пошла спасать...
Дошла пока он уже полчаса там сидел околевал от холода, на вид старенький.
Пока отвязала хозяин прибежал, он оказывается в магазин ходил, в другой квартал :shock:
До сих пор у нас гуляет правда собаки меняются раз в пару лет.
И еще легендарная история как я бабушку спасала которая старого колли выгуливала.
То спасение мне обошлось уколом против столбняка и погрызенной кистью :ROFL:
Но бабушка была благодарна :crazy:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-10, 21:43 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
:shock: это что за колли такой кусачий?
А можно поподробнее эту историю? Не представляю себе кусачего колли, любопытно стало :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-10, 22:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Юша Да колли был мрачный и зубы у него желтые и грязные
:twisted:
Напишу попозже :ROFL:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-10, 00:31 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Цитата:
колли был мрачный и зубы у него желтые и грязные
... и все, кого он кусал, тоже превращались в колли :D

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-10, 00:45 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Бедная бабушка! Представила её рядом с этим колли %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-10, 09:50 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
А можно продолжение истории с колли? Если не затруднит, конечно :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО