veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 07-05-24, 10:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-09, 13:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11-09, 16:02
Сообщения: 11
Откуда: г.Горно-Алтайск
Спасибо ещё раз!!! :yes4:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 02:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 01-12-09, 02:18
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
всем здрасте. Моему ВЕО сегодня 8 месяцев. Проблема тоже с ушками. В 4 месяца пироплазмоз,чуть спасли. до 6 месяцев наши ветеринары говорили что всё ок, уши встанут. С 6 месяцев водим на курсы послушания, способный малый.И наш тренер сказала что такое уши и с чем их едят. короче перешли на догчау, плюс варим ему копыта и горла говяжьи. завязали уши на бигуди, конвит хондра и кальциди. через неделю одно ушко встало. второе никак.и вот уже 2 месяца клеим и лечим( или калечим). Сейчас весит 47кг. купила ему ещё ГЕЛАКАН. на данный момент даю: гелакан 2 ложки, кальциди 3 табл.,1 капсулу рыбьего жира и конвитхондро макси. На бигулину уже 2 недели не клею, вываливается она :) . Побрила ушко внутри и обклеила пластырем( как папье-маше). Надеюсь оно(ушо) захочет торчать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 06:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Лёля писал(а):
перешли на догчау

Если есть возможность надо перевестись на корм более высокого качества. Мы тоже хотели одно время кушать догчау, но меня быстро отговорили :yes4:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 11:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
до 6 месяцев наши ветеринары говорили что всё ок
- ну вот откуда они такие берутся :twisted:
Вам бы клеить продолжать-бы...
Можно на каркас или просто на пластырь (как на 1-й страничке темы)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 01-12-09, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 14:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 01-12-09, 02:18
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
вот я думаю какие они ветеринары, надо было мне сразу в инет лезть.Только после того как мы сходили на выставку( просто что бы Грэй посмотрел) и мне сказали что раз ещё не встали, то всё, можно забить на уши , тогда мне стало очень обидно.решила всё узнать. приехали к врачу, она посвистела, щенок уши не поднял и она сказала что мнея обналули с породой. я всю ночь проплакала.А вот ещё один вопросик назрел: яичная скорлупа молотая усваивается или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 14:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Лёля - не надо яичную скорлупу.
Есть вещи, много лучше.
Вы все это даете.

С ушами надо отслеживать сразу ситуацию, а врачи - олухи говорят еще и не то, и что мол у овчарки к году встанут
(хотя если до 7-8 мес. процесс не улучшен, то можно "забить" действительно),
и что мол они "сами встают" и что "а вы видели овчарку с нестоящими ушами"?
Так и хочется ответить, что таких овчарок полно только они где угодно но не выставках, а обычно "за забором"...
И что "в природе собаки рожают сами" - ага, ага.
Мало того что в природе кроме одичавших особей собаки не водятся (они уже сто лет как домашние), так еще -
половина умирает при родах или потом после осложнений (про это почему то забывают)....
Про щенков вообще молчу (их из помета выживает 1-2) в возрасте до 6 мес. А там как пойдет.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12-09, 15:08
Сообщения: 2
Откуда: Украина
У нас тоже ушки не хотят вставать :bore: .Щенку 6,5 месяцев.Посмотрите пожалуйста :roll: .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 15:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Lizasahar
Да уж. Такие-то уши давно клеить пора...
Почитайте пока темку...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-09, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12-09, 15:08
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Прочитала.Начали клеить,но нашей хасятине лейкопластырь больше мешает,чем овчарику(снимает с ушей) :pr: .Будем ставить.Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-09, 01:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 01-12-09, 02:18
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
К$юньк@ писал(а):
Если есть возможность надо перевестись на корм более высокого качества

возможности у меня пока нет( стыдно даже сказать, потом будете говорить ,что зачем тогда собаку завели), у меня 3 маленьких детишек, ещё и строим дом. Да и у нас в Гомеле догчау считают не плохим кормом ( мешок 40 баксов).Я ему варю на кастрюлю литров 10 -2 копыта и 1 кг горл говяжьих. кормлю 2 раза в день. В одно кормление добавляю 200 гр заранее размоченного корма и где-то литр( точно не знаю, если что могу померить) студня с мясом, ну и кости от копыт туда ложу).Думаю что он доволен, особенно после того как всё скушает, ещё и косточки погрызёт.
Вот кстати и вопрос назрел :pr: . Читала у вас кажется,что хорошо бы подавать разваренные в труху кости. Но только варила в скороварке их часов 6- ничего не разварилось.Муж только смеялся с меня. :shock: Сказал что если бы дня 2 варила- всё равно б не разварились... так что делать? Я правда эти кости потом дооолго кувалдой разбивала, но разбила мелко-мелко. Давать ему такие??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-09, 11:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Лёля - Я полагаю что то, что не сварилось, надо выкинуть подальше, а давать все остальное.
Никогда кости не варила (последнее время) я варить ниче вообще не люблю...
Поэтому подождем что Lira скажет.
А про Догчау не переживайте - по-моему он средний такой корм я им как то кормила собак, ниче страшного с ними не случилось...
Тем более что вы не им одним кормите.
А с таким хозяйством и тремя детьми вообще удивительно как у вас сил хватает еще что-то пытаться варить часами :shock: %)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-09, 12:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Лёля
Ну я и говорю если есть возможность :yes4: Конечно догчау не самый плохой корм, тем более если вашему пёсе он подходит :) Создавайте темку о себе, интересно посмотреть на вашего собакина :oops: :yes4:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-09, 19:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 01-12-09, 02:18
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
Ура, вчера отвалился пластырь и, о чудо, оно стоит. :crazy: :crazy: Нашу ухо стоит. я так рада. Вот вам пишу что бы порадовались за нас. Получается что встадло оно в 8 м и 4 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-09, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Лёля - Я бы еще поклеила. Чтоб уж наверняка.
Часто пластырь отваливается. ухо стоит, потом опять падает...
Стоит сразу клеить опять когда пластырь отваливается.
Пока терпения хватает.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12-09, 02:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 01-12-09, 02:18
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
ага. Я тоже тае подумала и наклеила опять, правда уже во внутрь не приклеивала палочку для чистки ушей. я уже и сфоткала его, но никак не могу попросить мужа фотки мне на комп скинуть, самой не когда разбираться как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО