veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 17-05-24, 17:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-09, 00:45 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
veoclubЮля спасибо за подсказку-разобралась с цитатами!!!
А насчет кастрации давно уже на эту тему думаю.Муж конечно против,из мужской солидарности.А почему,все равно ведь не вяжем,а только собаку мучаем-одни девки везде.
Насчет толстоты,я наоборот хочу чтоб он набрал немного веса.
И что вы думаете,насчет корма Пропак.?Вообще я их кормлю натуралкой, после года начинала кормить сушкой-у Грея случилась воспаление каких то пазух под хвостом.Сдавали анализ,лечились свечками Анузол.Врач тогда посоветовал отказаться от сухого корма вообще,что это из-за него мол.Правда ли это???Заранее спасибо за ответ. :vic:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-09, 15:23 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-08, 23:32
Сообщения: 402
Откуда: Украина Харьков
Грей Юрьевич писал(а):
Дом Вео писал(а):

Грей Юрьевич-собаки супер! Заворожила своим взглядом Гера

Только это не Гера ,а Рада.Герины фотографии,я еще не выставляла! :vic:


Звыняюсь! но глаза и взгляд обалденные!

_________________
Ты знаешь, Абдула, я мзду не беру. Мене за державу обидно... (с).
http://easthouse.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-09, 15:40 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
Дом Вео-спасибо,передам ей комплименты.Скажу,что в интернете у нее уже появились поклонники!! :vic:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-09, 18:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Грей Юрьевич Наверное это было воспаление паранальных желез - такое бывает и от пищи в том числе (не только от корма).
Часто бывает если давать кости собаки такая штука.
Пропак - хороший корм надо подумать, и если у него было воспаление желез, я бы для начала попробовала бы подавать гипоаллергенный корм.
А мужа обрабатывайте - неча тут солидарничать - здесь надо заботиться о своих животных а не шовинизмом заниматься.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-09, 00:23 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
veoclub-спасибо,можно на ты.
Точно это воспаление так и называлось,но костей много мы точно не давали.А гипоалергенный корм у пропака есть,если не ошибаюсь курица с рисом?Или это в других кормах?
И еще такой момент-я знаю существуют корма премиум класса-это Еукануба там всякая,Хиллс,пропак,ну и несколько там еще,средние и совсем пропащие-Чаппи,Педигри,Вилли Хвост там,ну и трапеза.
Вопрос-понимаю,чем дешевле корм,тем он хуже априори.Мои соседи кормят собаку Трапезой,я вижу эту собаку постоянно-и вы знаете-она очень хорошо выглядит-толстая,шерсть блестящая,густая.
Как это может быть или это заблуждения насчет Трапезы,ее плохости??Может ли собака от плохой еды выглядеть хорошо??? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-09, 00:42 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
Грей Юрьевич
Я тоже про это думала, а на фига рисковать-то? вот кошек тоже кормят вискасом и рыбой - и некоторые живут лет по 12, а другие загибаются от мочекаменной болезни года в три - в ветеринарках целые очереди таких. Тоже самое примерно, думаю и с собаками :)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-09, 11:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Может ли собака от плохой еды выглядеть хорошо???
- может.
Я не хочу вас уговаривать выбирать хорошие корма или плохие давать. Это ваше дело.
Люди тоже от всякой еруды неплохо выглядят, а вот алкоголики, те вообще, не смотря ни на что оказываются очень живучими, в отличие от приличных людей, хотя питаются исключительно алкоголем...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01-09, 23:18 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
Флейта-Некоторые доживают до глубокой старости,куря всю жизнь,а некоторые умирают в молодости от рака легких-выкуривая за всю жизнь пачку сигарет.Это все понятно.
Рисковать не стоит-просто странно,а почему кошки любят вискас (мясной) больше других мясных пакетиков?Кладут ,чтоли они туда чего?Для вкуса?
Мы своих котов сухим кормим-хиллсом,роял-канином,пропак очень любят.А вот мясное-едят только Вискас и Фрискас в пакетиках.И ничего другого заставить их есть нельзя!Насколько плох Вискас??? :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01-09, 23:25 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
veoclub писал(а):
Я не хочу вас уговаривать выбирать хорошие корма или плохие давать. Это ваше дело.
Люди тоже от всякой еруды неплохо выглядят, а вот алкоголики, те вообще, не смотря ни на что оказываются очень живучими, в отличие от приличных людей, хотя питаются исключительно алкоголем...

Я как медик могу утверждать,что алкоголики,насколько хорошо они не выглядят,все равно то состояние,в котором они находятся-это не норма!!!
:agr: Но дело даже не в этом-на натуралке собаки у меня выглядят лучше,чем когда кормила сушкой.Тем более они его не особо то и жалуют...
П.С.Если кормить собаку вольерного содержания кормом с повышенным протеином-это дает наращение мышечной массы?Это мне так в магазине посоветовали.А я что-то в раздумьях,ведь корм с повышенным протеином идет для собак с большой нагрузкой,а в вольере какая нагрузка? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-09, 11:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Если у собак нет серьезной нагрузки не надо давать корм с большим содержанием протеина.
Кроме того, что у собаки избыток протеина может вызвать чрезмерную половую активность, есть еще ряд причин, чтобы этого не делать.
Хотя мы давали корм с высоким протеином собакам для кондиции - но давали его лишь в одно кормление, а в другое собака ела обычный свой привычный корм.
Насчет того, на чем собака выглядит лучше на сушке или на натуралке - это вопрос во первых индивидуальный, во вторых корм надо подбирать. У меня на это ушло пару лет.
Зато сейчас моя 8 летняя собака выглядит как 3-х летняя, находится в изумительной форме, и даже не расчесывая ее - она вся лоснится и играет мышцами.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 29-01-09, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-09, 11:20 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
veoclub
Цитата:
Зато сейчас моя 8 летняя собака выглядит как 3-х летняя, находится в изумительной форме, и даже не расчесывая ее - она вся лоснится и играет мышцами
- мечтааааааа :roll:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-09, 11:22 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
Грей Юрьевич
а я свою натуралкой кормлю :)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-09, 20:05 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
veoclub-а если не секрет каким кормом кормите? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-09, 20:17 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
я за натуралку!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01-09, 10:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Грей Юрьевич Я сейчас кормлю Даймондом, как и Татьяна Ивановна Бровкина своего Робина и Марина Зорина Нигура тоже долго им кормила...
Поэтому мы собственно с ними и организовались в плане сотрудничества.
Катя fireall - есть возможность полноценно собаку кормить натуралкой - ради бога.
И еще надо смотреть по собаке.
Наяда у меня например овощи и фрукты в любом виде вообще не переносит, в отличие от Кнопы, (которая даже карандаши нормально переваривает) :oops: и т.п.
А кормить только кашей и мясом я не хочу.
А корм ей идет отлично.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 30-01-09, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО