veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 21-05-24, 03:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 11:11 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Хороший мальчик у Вас! :oops:
А малявкой был вообще без подобен! :roll:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 22:35 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
Dika24-спасибо за теплые слова.Что-то в мою темку никто не заходит.И про Динку мою никто не ответил... :cry:
Хотела еще написать про остальных моих зверьев.Их у меня много.Еще 2 собы,2 кота и 5 аквариумов с рыбками.
Изображение
Это Рада,ест заныканную косточку.Это вороны подкармливают моих собак так.Пролетая-кидают им кости,хлеб,а собаки и рады,ужас.И никак не проконтролируешь!
Взяли мы Раду месячным щенком,три года назад ,в сентябре.Возвращаясь с рынка,под проливным дождем-мы увидели крохотного щенка,бегающего у всех под ногами и заглядывая в глаза.Кинулся он к одной,а она его ногой откинула.Увидев это,мы с мамой переглянулись и подумали,что легче-взять или оставить под дождем крошку...Оказалось легче взять,хотя дома были уже 2 собаки.
Маленькая Радка была тщедушная,шерстка как валенок смятый,пузо от глистов раздутое.Как подросла немного стала похожа на миниатюрную овчарку.А сейчас распушилась и похожа то ли на кавказца мелкого,либо на лайку...В роду наверно кто-то был.
Как отсканирую вставлю ее детские фотографии-разница очень большая.

Изображение
А еще есть Гера.Этой даме уже 11 лет.Она похожа на Ирландского терьера.Но терьеры и овчарки в роду точно были.Она сгрызла нам сарай,теплицу,свою конуру и много чего-еще.Кончилось это темчто зубы сейчас у нее стесаны до корней.А ям сколько она нарыла,подкопов,аж забор однажды рухнул.А еще она немая,не лает,а как-бы кашляет.Раньше было не заткнуть,тявкала по поводу и без повода.Водили к врачу,ничего не нашел.Я думаю это она у нас долаялась каким то зимним,морозным днем и застудила связки и вот как следствие-пропал голос.
Я ее тоже подобрала,еще когда в школе училась,она жила в котельной.Но собака очень послушная,послушней намного всех остальных моих соб.Буквально в глаза заглядывает и слушая команду-тут же ее выполняет,вот с ней бы аджилити заниматься!
А это мой друг Семен-Изображение
Изображение-очень любит в интернете сидеть.
А это второй Степан-Изображение
Очень похожи,но по характеру совершенно разные.Сема,Степу терпит.Хотя иногда играет с ним.Но больше дерутся.Младший,ему год,прыгает на старшего,ему 10 лет,и начинается заварушка.
Оба кастрированные,вот подумываю им подружку взять.Моя мечта тайская кошка....Хотя родные уже косо смотрят,но я им отвечаю-что Юля (имя) это ДИАГНОЗ.И ничего с этим не поделаешь! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 23:27 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
Грей Юрьевич
неправда, я вот ко всем захожу в темки!!!! фото с Динкой понравилось, как собака,так и хозяйка (хвосты с бантиками - просто чудо!!!) ! так здорово, что у вас много животных! и истории очень интересные, мне особенно про ворон понравилось - а для чего они так делают?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 23:34 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
Ну вообще они наверное себе несут в гнездо,так как у нас в соседнем дворе липы высокие и в них гнезда.А пролетая,наверно,на собак моих засматриваются.... и итог как в басне Крылова,только в роли лисы Рада или прочие обитатели моего сада. :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 23:47 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
Грей Юрьевич
вобще-то вороны очень умные птицы, а вдруг они что-то задумали? :ROFL: у меня дед даже одну приручил и звал Катькой, а она с ним на рыбалку ездила :roll: а я летом лично в деревне спасла одну ворону, она в заборе застряла, а подружки её не бросили - такой КААААААААРРРРРРРРРРРР устроили, и потом, когда я её достала, вежливо покружились надо мной и тоько потом улетели, вооот! %)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 23:53 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
Да уж вороны птицы очень умные.Я вот считаю самыми умными Собак,кошек,ворон и крыс.Какой то космический интеллект.У нас по весне как посыпятся из гнезда воронята,а родители кружат над ними,ужас прямо и заклевать ведь могут..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 01:23 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Грей Юрьевич писал(а):
Что-то в мою темку никто не заходит.И про Динку мою никто не ответил...
Хотела еще написать про остальных моих зверьев.Их у меня много.Еще 2 собы,2 кота и 5 аквариумов с рыбками

:) Заходим в гости, обязательно!
Рады вам! Какие вы с мамой молодцы :yes4: , столько животных имеете, всех любите! Вот щенку с рынка жизнь улыбнулась, что на глаза попался!
И, правда, очень хорошо получается про них рассказывать! Так интересно читать! А на ответы иногда времени не хватает... В будни только вечерами форум удается просмотреть, и порой только почитать - вон новеньких-то сколько! Не усвоишь сразу всю информацию %)

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 01:29 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Фото с Диной здоровское, умные собачьи глазки из-за симпотичной маленькой хозяйки с очаровательными длинющими хвостиками :roll:

А еще подумалось - почему ник "Грей Юрьевич"?
Может "ЮЛьевич"? :oops:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 01:56 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-11-08, 00:14
Сообщения: 68
Юля, каие у вас замечательные животные!!!! Рада такая красотка...такая халеная!!!!! А котейки вне конкуренции.....рыжульки сладкие....такие статные!!!! Тоже мечтаю о большем количестве животных и своем доме. И сердце у вас очень доброе....сколько зверей обрели дом и любящую семью :) !!!!! Хочу еще посмотреть фотки взрослого Грея!!!! И как он кстати с Радой себя ведет? Деток не было??? А то у нас у бабушки в вольере еще 2 лайки живут. Вот боюсь как бы они нашу девочку не это....таво :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 11:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Она сгрызла нам сарай,теплицу,свою конуру и много чего-еще.Кончилось это темчто зубы сейчас у нее стесаны до корней.А ям сколько она нарыла,подкопов,аж забор однажды рухнул.

Без содроганья и не прочитаешь...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 20:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
Suntery-Юрьевич,так мужа зовут.Пока детей нет,назвала так собаку,ему понравилось.
Нюта-Грей с Радой живут в соседних вольерах.Отпускать их сейчас,это ужас,что будет происходить.Он все время хочет ее изнасиловать и наличие течки его совершенно не интересует!К Гере он не пристает,она его пару раз укусила.А вот Рада не может за себя постоять,визжит как поросенка режут.А если еще учесть,что рост у нее до колена! :( Он на нее лапами наступает,так и поломать может.

Я вот спросить хотела-А если мне его кастрировать,Грея в смысле.
1)Можно ли в таком возрасте?
2)Он еще не развязан;
3)Будет ли спокойнее себя вести,и в грозу тоже?
4)Потолстеет ли?А то сейчас слишком строен,потому что суетлив слишком.
veoclub
-да правда чего то страшно получилось... :yes4:
И еще подскажите мне дауните,как цитировать текст,вот например Грей Юрьевич пишет: или ЦИТАТА: ??????????????????????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 20:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Quote нажимаете (это открыть тэг циаты) а потом опять на нее (закрыть тэг циаты).
И еще при функции "Пред.просмотр" - есть разные кнопочки - поиграйтесь :yes4:
Можно менять цвет сообщения, размер шрифта и т.п.
Кастрировать кобеля можно в любом возрасте (после физ.созревания), иногда мы кастрируем племенных кобелей по возрасту (когда уже не вяжется), с тем, чтобы избежать онкологии в дальнейшем.
Спокойней будет - это факт.
Кастрация вообще хороша, на мой взгляд.
Гормоны не играют - красота вообщем.
Контролировать кормление и не потолстеет - двигаться с ним просто как всегда.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 21:11 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-08, 23:32
Сообщения: 402
Откуда: Украина Харьков
А я вот насчет ворон! У них знаете "нюх как у собаки ,а глаз как у орла".
Вот на дрес. площадке разбросаешь лакомство(в листве,траве) чтобы потом пройти там с собакой.Идешь потом ,а кусочков нигде не видно,как будто корова языком слизала.Оказывается находят по нюху. Вот никогда бы не подумала!

Грей Юрьевич-собаки супер! Заворожила своим взглядом Гера!

"А ям сколько она нарыла,подкопов,аж забор однажды рухнул." :ROFL:
А мои к соседу такой лаз прокопали,что и я могла пролезть.Пришлось шлакоблоком закладывать яму и засыпать.И асфальт даже раскапывают.Утром выходишь а в асфальте дыра и горы земли,песка,куски асфальта. :shock:
Для приличия погоняюсь с лопатой за ними,но разве догонишь?

_________________
Ты знаешь, Абдула, я мзду не беру. Мене за державу обидно... (с).
http://easthouse.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 21:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Дом Вео Вороны на дресс. площадках знают расписание и сидят-дежурят, когда начнется "отучение от корма с земли" - как закончится упражнение - за работу :crazy:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-09, 00:39 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 00:04
Сообщения: 41
Дом Вео писал(а):

Грей Юрьевич-собаки супер! Заворожила своим взглядом Гера

Только это не Гера ,а Рада.Герины фотографии,я еще не выставляла! :vic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО