veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 21-05-24, 10:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07-07, 10:08 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-07, 22:06
Сообщения: 571
Откуда: Великий Новгород
Не растраивайтесь! Судьи совсем оборзели. Вот у меня знакомая немчика выставляла, так у него вообще дисплазия была. Он и ходил-то странно. Ничего, первое место занял... Хотя на ринге были собаки и породнее и лучше сложенные. Жаль когда так получается. И Терюшку засудили. Обидно!
А Злата у вас очень красивая. У нее еще все впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07-07, 09:34 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Да к сожалению, этика экспертов особенно не балует. Я почему и не расстраиваюсь сильно, что уже сколько примеров подобных знаю! Но всё равно надо идти дальше, упорство здесь даст результат! Тем более нас уже не первый раз засуживают...но моя соба уже одного Ю.САС добилась, под независимым судьёй, и думаю упрямо со временем мы всё равно добьемся заслуживаемых титулов. :smile:

Цитата:
А Злата у вас очень красивая. У нее еще все впереди


спасибо! :oops:

А Терюшка, это ваша собака?

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07-07, 10:49 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Арина писал(а):


А Терюшка, это ваша собака?


Терюшка - это наша собака :roll: Это Панжея Спартак-Сантери, а дома просто - Тери.
Просто Даша поддерживает наши робкие начинания и очень переживает за наши первые неудачи, за что ей огромное Спасибо! :oops:
А у Даши есть замечательный пес - Бэримор :razz: В наших соответствующих темках можно на них посмотреть и почитать рассказики ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07-07, 15:02 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте!
Santery поглядела на ваши странички! Очень интересно, но все сразу я пока ещё не осилила! :smile:
А вот фото сразу после "хорького" ринга.... показывать совё расстройство соперникам конечно не стоит! :smile:
[img][img]http://rh.foto.radikal.ru/0707/22/1dec2a825cbe.jpg[/img][/img][/list]

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07-07, 15:46 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Очень удачная фотография, с настроением :razz: ! Такая сосредоточенная и важная Злата, достойно демонстрирующая награду, и милая, улыбчивая хозяйка :roll: !

А мы сегодня второй раз ходили на тот прудик, что на последних фотках, купались и я, и Тери, и еще один немчик полуторогодовалый (познакомились по дороге), который раньше не плавал, но мы своим примером воодушивили его на подвиг :roll: . Его хозяйка сказала, что теперь будет водить туда песика плавать.

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07-07, 15:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Здорово как, у меня сейчас Наяда тоже наверное в деревне плавает, а за ней племянники мои приучаются (их там целых 4 малолетних племянника) :)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07-07, 08:27 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте! Спасибо! Мне это фото самой очень понравилось. Но медалька это не то, чтобы награда, такие давали всем участникам, а мы то как раз фоткались после неудачного ринга.
А вот нам плавать негде, негде...
Но я стараюсь хотя бы найти сопки, где можно поразвивать мускалатуру, карабкаясь по ним. С ними тоже напряженка, возможно придеться специально куда ни будь выезжать... но это когда спадёт жара. А сейчас мы даже и не бегаем почти что, так жарко в Хабаровске!

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07-07, 13:00 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Арина писал(а):
Но медалька это не то, чтобы награда, такие давали всем участникам, а мы то как раз фоткались после неудачного ринга.

Но ведь никто не знает про то, за что медаль. Я, как человек совершенно далекий от выставок собак, раньше увидев фотографии псин, увешанных рядами медалей, с уважением думала, что это именно за места призовые выдается, и только сейчас поняла, что бывает и просто за участие тоже. Но ведь участвовать в выставке - это "подвиг" хозяев. Тратить свое время не на членов семьи - людей, а на членов - животных, этого многие не понимают и говорят: "А оно тебе надо?". И отвечаешь: "Надо". Вот уже и подвиг, вот уже и медаль заслуженная :smile: !

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07-07, 13:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Эта медалька скорее не собаке, а тебе, Арина :)
Заслуженная.
Но собаке - идет больше.
Да и ей самой нравится.
Моя Веся ходила в фартуке из медалей, но тогда у нее были в основном за соревнования и т.п.
Так вот, когда я ей фартук одевала, ей явно нравилось,
она специально ноги задирала при ходьбе,
чтобы медальки сильнее звякали и народ на нее оборачивался.
А она шла и ухом не вела - зазнайка :wink:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07-07, 18:25 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Ой а Златка тоже когда наконец САС первый получила, и Лучшим Юниором стала, так ЗАГОРДИЛАСЬ!!! Нос к верху, и ходила по выставке как будто сам Бест выиграла. :smile: Да и потом королевские замашки остались. Даже дрессировщица заметила, что глядеть на всех как-то свысока стала! И кстати недавняя неудача не слишком то на неё повлияла, ну первые дни после возращения домой ещё какя-то зажатая ходила, а сейчас вроде нечего опять расправляеться, и носишком к верху тянется! :smile:

Цитата:
Эта медалька скорее не собаке, а тебе, Арина
Заслуженная.

Это чем же я выдалась? :smile:
Цитата:
Я, как человек совершенно далекий от выставок собак

и зря! :smile: Это дела увлекательное, спортивное! Засасывает так, что и объяснить трудно! Хотя конечно затратное это времяправождение...но с другой стороны это ведь влияет и на цену будущих щенков к примеру, если собака перспективная и титулы заработать может. У нас например от Ч.Р. любят люди щенков покупать. Правда в разных породах по разному такие титула добываются. К нашей породе очень часто негативно судьи относятся, хотя чем популярнее порода становится, тем они уважительней смотрят. Общественное мнение на них так влияет.

А Веся значит была не только красавицей, а ещё и умницей! :grin: И вообще по-моему награды за соревнования гораздо важнее выставочных шоу. Ну, это мое мнение!

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-07, 14:48 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте!

На выставку во Владивосток "геройски" приезжали не только мы из Хабаровска, ещё больший подвиг совершили якутяне, приехавшее из г. Якутска. Им только три дня до Хабаровска нужно было добираться, туда и обратно, а потом ещё так же как и нам уже во Владивосток ещё 15 часов на поезде телепаться. На обратном пути они заехали к нам в гости, и вот мы нафотографировались у нас за домам на Златиной поляне. :smile:

НА ФОТОГРАФИЯЗ ЗЛАТА РАЙЗИН БРИДЗ, САНРОЗ ЛАЭРС ЛОТУС, И РАЙЗИН БРИДЗ ЖАКОНДА.
Золотце самая младшенькая, Жаки её сводная сестра по папе, на 20 дней её старше, а Лотусу уже год и семь месяцев.

[img][img]http://ra.foto.radikal.ru/0707/e8/a23b1c1ebd03.jpg[/img][/img]

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-07, 14:52 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
[img][img]http://ra.foto.radikal.ru/0707/ff/d44a00d6def8.jpg[/img][/img][/quote]

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-07, 16:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Три богатыря :)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07-07, 14:11 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Действительно богатыри! :smile:
[img][img]http://ra.foto.radikal.ru/0707/e7/305392f4f6e0.jpg[/img][/img]

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07-07, 20:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Не, вот так - русская тройка :razz:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО