veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 17-05-24, 20:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07-07, 20:36 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-07, 22:06
Сообщения: 571
Откуда: Великий Новгород
Злата такая красивая и высокая.....!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-07, 14:56 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 29-07-07, 14:35
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Владивосток
Добрый всем день!
представляюсь - Пирожинская Елена, Владивосток.
Да, юношеский-"девичий" максимализм Арину бросает слева направо как в хороший шторм. Печально. Если вас интересует мнение как прошли 3 выставки с фотодокументами "лилипутов", а заодно и наградной фонд для участников и призеров - легко представлю, нам скрывать и придумывать нечего - все люди взрослые и мероприятия готовили.
Кстати, саму Арину, считаю, не плохо и торжественно, прямо в наградном ринге поздравили с 18тилетием от ПК КСС и секции ВЕО в частности...

Арина писал(а):
Да к сожалению, этика экспертов особенно не балует.


Не кривите душой - эксперт Гринь О. очень долго давала вам время стабилизировать животное на описание, про движения в ринге я просто умолчу - мне было стыдно :oops: У вас в классе было 2 достойнейших юниорки, одна из которых - РБ Жаконда,, провела в пути без малого 5 суток по тамбурам поездов с пересадками...
За реплики по В.Александрову - я просто снимаю шляпу. Где еще вы встретите более лояльного к породе эксперта-анатомиста :?: :?: :?: или вы запамятовали юбилейный банкет в шашлычке на берегу моря, где не я, а бывшие участники выставки делали вам корректное замечание при обсуждении итогов: нужно собаку показывать, раскрывать, а не улыбаться судье. Работайте и все у вас получится.

_________________
!память потомков цены не имеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-07, 06:29 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте!
Елена Геннадьевна спасибо за критику. Критика всегда помогает двигаться дальше. Гринь О., на мой взгляд, была слишком мягка, к поведению Золотца в этом ринге, и я не понимаю, почему она ей всё-таки поставила «отлично». Получился интересный "спор" между двумя экспертами в этот день: отлично и хорек с примерно одинаковым поведением юниора. Естественно я как заинтересованная сторона, больше склоняюсь к "отлично". :smile:
Компетентным на все 100% не может быть ни один человек, это моё мнение. Хотя я думаю моё мнение, не так уж и важно для репутации Александрова. Я просто рассказала свои впечатления касающеееся только моей собаки!
За Злату мне не стыдно: она получила серьёзный стресс в неприятном "приключение" во время поездки в во Владивосток.
Про оргнанизацию выставок, я могу сказать только хорошее. А соперницы действительно прекрасные, и это они хорошего среднего роста для сук.

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-07, 08:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Здравствуйте Елена!
Цитата:
Если вас интересует мнение как прошли 3 выставки с фотодокументами "лилипутов", а заодно и наградной фонд для участников и призеров - легко представлю, нам скрывать и придумывать нечего - все люди взрослые и мероприятия готовили.
я думаю это более актуально на http://veo.mybb.ru/, чтобы не дублировать, но это как вам удобней, можно повесить тут, а ссылку дать там...
Показ собак - это сейчас просто бич какой-то.
Именно последнее время, я дико краснела на Московии,
когда мы, бьющие себя в грудь, "типа надо с собаками работать, дрессировка там, хендлинг, то да се", -
представили собак, ни одна из которых не могла показаться достойно...
Ну это нам хорошим уроком будет, и стимулом работать
больше и лучше, а то совсем обленились :mad:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-07, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07-07, 10:33
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток
Добрый день!

Я тоже с Владивостока.Предлагаю вашему вниманию фотку,сделанную
сразу после наградного ринга на Моно ВЕО.

Справа-опечаленная и обделенная наградами Арина, слева от нее - Л.Ю. - ИНГРИД Дальневосточная Прима(которая выиграла у Златы) с ближайшими родственниками(кстати тоже призерами).

Где она "лилипутов" нашла непонятно???

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-07, 13:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Справа-опечаленная и обделенная наградами Арина

Такая бедная :mad: :razz: :mrgreen:
Andrew

Цитата:
Где она "лилипутов" нашла непонятно???
Так их за вами не видать :idea:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-07, 14:09 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Никакие они не лилипуты :smile: собаки хорошего среднего роста! Я имела ввиду именно это. "награды" это вроде подарки на день рожденья были. спасибо! Победителей поздравляю ещё раз, я не просто так пила тосты в их честь!



А Златка любит дрессироваться всё больше! :smile: Вчера даже разбудила меня, я не услышала будильник (всё-таки воскресенье), а она будит и будит. Я проснулась, смотрю на часы, а дрессировка уже 15 минут, как идёт! Я быстро хвать за сотовый, в ванную умываться, предупредила дрессировщицу об опоздании, потом я и Златка побыстрому собрались, и пулей на площадку. Две остановки быстрым шагом преодолели, и дрессировщица не разочаровала 4,5 часа занимались!
Вообще-то Злата последнее время обнаглела, как-то вот два дня воевала со мной по полной, с применением рыка, обширной «амнезией» по поводу всех команд, и т.д. у неё впервые такой "переклин". В итоге удалось ей напомнить кто "вожак". Вчера неплохо отработала.
Но скоро у Златки начнется «веселье». К нам на передержку отдают интересного микса, (шарпей+лабрадор), больше похож на шарпея, морда гиппопотама. Парень взрослый, упрямый, физически сильный, «тяжеленный» на поводке. Хорошо ещё, что Златка отлично приняла его, и также его хозяев. Щас гуляем вместе, но пока оба конечно не понимают, что скоро им предстоит провести вместе целую неделю в одной квартире! А Мосяня (наш котенок) точно будет снова в «восторге» от гостей! А щас готовимся.

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-07, 16:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
шарпей+лабрадор
ядерная смесь!
Если у него лабрадорий темперамент и упертость шар-пея :idea:
К нам на площадку сейчас ходит метис чау с чем-то.
Сама - как лабр, но нахмуренная и язык фиолетовый :roll:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-07, 14:54 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-05-07, 14:25
Сообщения: 113
Откуда: Хабаровск
Цитата:
ядерная смесь!
Если у него лабрадорий темперамент и упертость шар-пея

именно! :grin: Сёдня вот заходил в гости в квартиру, все нормально прияняли! Только Мося в шоке! :smile: Мальчик с характером, и язык тоже в фиолетовых пятнышках. Ещё тот силач! Умный однако, - к Златиной миске подойти побоялся! А так на диваны лазит. Но вообще они характером со Златой сошлись!

_________________
из прекрасного далёка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-07, 05:35 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 29-07-07, 14:35
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Владивосток
Даю ссылку на всеобщий обзор
http://foto.rambler.ru/users/demonstrel/6/
На большую удачу наш уссурийский собаковод в течении этого года собирал фото документы -как мы работаем с породой .Что будет непонятно -спрашивайте -объясним :roll:
Дмитрий не профессионал -только учится.
Изображение
Июнь 2007 девяти месячные Инар Востока Воин (взявший через месяц под О.Гринь ЛЮ,1-Надежда Отечественной Селекции),Мать ЧР Арс Алиса(собака местного разведения -остаток от былого поголовья ДВ),Ингрид Дальневосточная Прима(ЛЮ монопородной выставки )
ЛИЛИПУТЫ :lol: (отцом детей является мой кобель-Легенда Русь Даур его фото есть в разделе портреты )
Изображение
ЛК и ЛС,ЛПП Б.Л.СИДНИ монопородной выставки .
Агат Вечный Страж на Сас в-ке (40 минут назад )стал ЛПП а затем (2 место в Гордости России,и 2 место в группе)
Теперь вы будете иметь представление об истином состоянии поголовьяна другом конце России.От себя могу добавить -жаль ,что было представленно как ни когда мало взрослых собак ,а организаторам нельзя выставлять своих -а у нас их 7 голов,причем чертовски ни плохого качества :!: :!: :!: а после этого читать гадости дилетанта ..... :cry:

_________________
!память потомков цены не имеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-07, 14:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
http://www.veoclub.ru/Alice_veo.html
Это страничка Алисы - уже давно она тут висит и не обновляется :roll:

Цитата:
а организаторам нельзя выставлять своих -а у нас их 7 голов

У нас это не всегда соблюдается :mad:

Цитата:
а после этого читать гадости дилетанта .....

Елена, я думаю Арина это не со зла :mad:

Во первых молодость и максимализм,
во вторых - отсутствие опыта и знаний...

Причем, если бы выигрывшие собаки были бы, скажем Ариниными соседями - реакция была бы другая, наверное.

У нас последнее время как-то очень болезненно все относятся к победам чужих собак. Слишком.

Может потому что клубов и питомников - видимо-невидимо, и все конкуренты, может отчасти из-за недостатка опыта и дилетантизма...

Полюбоваться чужой собакой не все могут, а свои огрехи видеть и признавать - эту уже вообще недостижимо...

Ну так это проходит со временем :)
Годиков через 5-10 точно пройдет...

И вязаться-то кем-то надо, вот тогда и возникает
недурная привычка смотреть по сторонам :idea:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08-07, 04:26 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 29-07-07, 14:35
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Владивосток
Изображение просто так -сюрприз от питомника РАЙЗИН БРИДЗ

_________________
!память потомков цены не имеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-07, 10:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Судя по всему, Найс неплохо погулял в Н.Г. :)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-07, 12:48 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 29-07-07, 14:35
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Владивосток
Изображение
фото из Владивостока от сегодняшнего дня -с занятий по ОКД (жара была страшная,да еще наша влажность)

_________________
!память потомков цены не имеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-07, 13:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
"Огласите, пжалста весь список"...
Если не сложно :) ... Кто есть кто?

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО