veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 06-05-24, 16:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-02-14, 08:57 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Да, это надо наверстывать, пока он еще маленький. Взрослую собаку, с установившимися стереотипами поведения социализировать трудно, если вообще возможно. Надо гулять, чтобы он видел других собак и играл с ними. Гулять, в том числе без поводка. Для него лучшим поводком должен быть Ваш голос.

Мы тут на прогулках видим довольно много собак, которых водят исключительно на поводке, иначе "убежит или набросится на кого - нибудь". Но это же каторга и для собаки и для ее хозяина.

И к "монстру" присмотритесь, возможно все не так уж страшно. Собака без веских оснований (с ее точки зрения) не бросается. Может, когда Вы подходили, там где - то косточка была, он ее и защищал. А так свободно гуляющие обычно не агрессивны, если не в стае. Агрессивные долго не живут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02-14, 20:10 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
"монстра " (он бойцовской породы) мы боимся, потому что он двух собак местных загрыз. Но вроде щенков он не должен трогать. Так что наверно пойду я в ту сторону, пусть познакомиться Пират. Тем более там много собак..да и людей по-более, чем в нашей стороне)).
А вообще Пират заметно вырос, точно "маленькая лошадка" :D И ушки вроде укрептлись, а то кончики болтались)). Морда удлинилась)) Красавец))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02-14, 22:12 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-13, 18:35
Сообщения: 160
Откуда: Ростовская обл.
Регина писал(а):
"монстра " (он бойцовской породы) мы боимся, потому что он двух собак местных загрыз. Но вроде щенков он не должен трогать. Так что наверно пойду я в ту сторону, пусть познакомиться Пират. Тем более там много собак..да и людей по-более, чем в нашей стороне)).
А вообще Пират заметно вырос, точно "маленькая лошадка" :D И ушки вроде укрептлись, а то кончики болтались)). Морда удлинилась)) Красавец))

Ждём свежих фото. :)

_________________
Бог в помощь всем живущим на земле людям. Мир дому, где собак и лошадей любят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02-14, 09:33 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Бойцовского "монстра" все же лучше обходить стороной. Конечно, от хозяина много зависит, но проблема в том, что и хозяева и собаки бойцовские довольно часто с головой не дружат. Не очень понятны условия, где Вы живете Ну и присоединяюсь к жаждущим фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02-14, 15:58 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
А вообще Пират заметно вырос, точно "маленькая лошадка" :D И ушки вроде укрептлись, а то кончики болтались)). Морда удлинилась)) Красавец))

И я хочу фото :sorry: . Хочу посмотреть на "лошадку" с длинной мордахой и укреплёнными ухами :wink: . Просим-просим :-D

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02-14, 10:42 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Артли писал(а):
Бойцовского "монстра" все же лучше обходить стороной. Конечно, от хозяина много зависит, но проблема в том, что и хозяева и собаки бойцовские довольно часто с головой не дружат. Не очень понятны условия, где Вы живете Ну и присоединяюсь к жаждущим фото.

Мы живем в деревне. В начале деревни еще какая-то движуха. Там дети, люди, собаки. А в нашей стороне половина домов не жилых зимой(дачники) или бабки, которые редко выходят, да и собак боятся)) А "монстр" страшноват конечно, хотя его хозяин говорит, что он боится людей..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02-14, 13:56 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Вот и Пират, воскресные фотографии)
Изображение
Изображение
А это снегурка :D Лица нет, не получилось, решила так оставить :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02-14, 14:13 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Вот и Пират, воскресные фотографии)
Изображение

Взгляд проникновенный такой, так и хочется за ушком потрепать, дать вкусненькое и сказать "хорошо, молодец"
А снегурка вообще супер :good: хоть и без лица

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02-14, 08:51 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Ага заглядывать в глаза он любит)).
У нас потеплело, Пират ходит зализанный :D . В 2 раза меньше стал :D Завтра ему 5 месяцев.. Нащелкаю еще фоток. И рост замерю. Жаль не могу замерить вес, нет весов. Но тяжелый стал. я его периодически поднимаю, чтоб не расслаблялся))
Слюни текут, это надеюсь из-за смены зубов. Так -то он такой же игривый, бодрый..Еще спина провисла(((. Вроде бодрой расью это можно исправить, что ж будем бегать... Тем более мне самой надо..и мне полезно и Пирату))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02-14, 18:01 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Ага заглядывать в глаза он любит)).
Так это хорошо контакт лучше :-x , а у меня морду воротит, только за вкусняшку смотрит, иногда, в глаза, а в основном на вкусненькое и типа думает: " ну и долго ты её (вкусняшку) держать будешь? давай уже мне(и слюни текут). Куда за спину спрятала? я всё вижу." Вот такая вот каза :D

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02-14, 10:24 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Регина писал(а):
Лица нет, не получилось, решила так оставить


Замечательный скульптур. Но ночью повстречаться не хотелось бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02-14, 10:28 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Регина писал(а):
Завтра ему 5 месяцев..


Мы с дедом поздравляем Пирата с очередной жизненной вехой. Правильным курсом следуете, товарисч!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02-14, 10:44 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина поздравляю тебя и Пирата с его маленькой но датой 5 месяцев :-x , Пират расти большой не будь лапшой :D
Изображение

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02-14, 21:26 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
:sad: Регина :sad: где это ты пропала :oops: жду жду фоточки и замеры 5 месячного Пирата
Регина писал(а):
Завтра ему 5 месяцев.. Нащелкаю еще фоток. И рост замерю
ведь кто то обещал :wink:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02-14, 19:10 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Спасибо за поздравления. Пирату передала, заглянул в глаза требуя порцию мяса, мяса досталось за старания))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО