veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 17-05-24, 11:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-04-14, 15:58 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Да уж, история, :sad: , наверное тоже было тяжело щеночка отдавать.

Щенок был классный, шустрый, мне он сразу понравился)) Жалко , конечно , было возвращать, но деть друга потерял)) Да и Пирата другим я уже и не представляю :D Ведь сбылась моя мечта об овчарке :D Хотя может Пират и не совсем 100% овчарка. НО...оочень сообразительный, чего очень мне и хотелось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-04-14, 14:18 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Всем привет) Вчера замерила своего Пиратыча) 60 см в холке :D . Вчера бегал за палочками, ну оченно резво, но вот обратно не отдает, зараза, будем работать)) Еще разрыл клумбу с тюльпанами :D То ли еще будет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-05-14, 11:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина привет! Ох и сабаци, моя малину пожевала(хоть и колючая, а видать вкуснячая), твой тюльпаны откопал :-D . Ох и балованные :D

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-05-14, 21:51 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Регина привет! Ох и сабаци, моя малину пожевала(хоть и колючая, а видать вкуснячая), твой тюльпаны откопал :-D . Ох и балованные :D
балованные -балованные :D :D
Новые фоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05-14, 18:39 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Ригина привет! Пират на фоточке где в движении, такой сосредоточенно-серьёзный класс :good: , взрослый, вот теперь вижу что не кавказца не лайки там нет, овчарка :-x самый что ни есть настоящий.
А там где клубочком лежит Пират ещё щенком выглядит, добрячком и каким то таким грусный :sad: .
Кошка сиамка злая? Злопамятная? (Вот посмотрела на неё и вспомнила историю, знакомый рассказывал, вот про такую кисю :roll: сижу улюбаюсь теперь как дурко :-D . )

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05-14, 12:28 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
А там где клубочком лежит Пират ещё щенком выглядит, добрячком и каким то таким грусный :sad: .
Кошка сиамка злая? Злопамятная? (Вот посмотрела на неё и вспомнила историю, знакомый рассказывал, вот про такую кисю :roll: сижу улюбаюсь теперь как дурко :-D . )

Так так, что -за там история такая, давай рассказывай)). Сара наша(кошка) абсолютно не сиамка, это окрас у нее такой просто, очень нежное и ласковое существо!!! Очень деликатная кошечка! Она у нас даже мышей толком не ловит :D Агрессии мало наверно))

А пират,да, иногда такой грустный лежит, прям вся скорбь еврейского народа на морде :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05-14, 13:33 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Так так, что -за там история такая, давай рассказывай)).

Регина :oops: ну вообщем у знакомого жила такая кошка, вредная и мстительная(не любила она его), и вот однажды из-за вредности толи ещё из за чего-то зжевала на мелкие фантики крупную купюру денежки. Знакомый был в бешенстве :x . Хватает кыцюню и хотел уже запустить её в стенку, но вмешалась жена закрыла собой стенку ну вообщим шум, гам, крики %) . и вот на всю вот такую картинку позбегались соседи (а надо сказать, что это всё происходило в общежитии). Ну и что они видят :shock: Стаит мужик держит в замахе на жену бедную кисю практически за хвост, жена арёт. Вот соседи и подумали , что он бьёт жену кошкой :ROFL: Понаприписывали ему всякого и по этажам гуляли долгие месяцы страшные садистские рассказы :crazy:
Ну вообщим вот такая история :oops: я очень долго смеялась с этой ситуации, (хотя конечно если вдуматься то смешного мало: поссорился с женой, денюшку так в банке и не обменяли да и соседи присрамили) Но :roll:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05-14, 14:30 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Да уж , киса, так киса. Купюру сожрать :D Они умеют вредничать, кошек я лучше знаю, чем собак))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-05-14, 15:11 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Привет всем. Вот пришла к вам жаловаться на Пирата(((. В субботу подавил 20 штук гусят. Через соседей побежал на огород, разворотил сетку и разметал этих бедолаг по полю. жалко было очень. И Пирата и гусят((. Пирата подвела к мертвым тушкам, он стал артачится когда подводила, наказала, прижав к земле и ругаясь, вид у него был очень виноватый, не била...теперь днем на цепи он у нас. Вечером отпускаем..один положительный момент во всем этом,теперь меня слушается беспрекословно..видимо гнев был мой страшен..Теперь что делать..с птицей одного, я так поняла, его уже ни за что не оставишь..Жалко((.
Ну а теперь о хорошем, у нас лето))) Сегодня +30)) Можно по-дольше на улице находиться)). Пират еще подрос, замерю 16 числа)) Совсем красивый стал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-05-14, 14:30 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
:sad: Жалко гусят. Я вот не давно молодого голубя с пасти Леди доставала, раза 2(не мог далёко и быстро ушкандэбать, она его опять ловила), думала прибью если опять гадость эту в рот возьмёт, но вроде бы был жив, охотница... (----помехи----).
И Пиратика жалко :sad: , что теперь на цепи :sad:
Регина писал(а):
теперь меня слушается беспрекословно..видимо гнев был мой страшен
-а это вроде и не плохо, может на выходных попробуешь как то познакомить с птицей, что б внимания вообще не уделял и даже нос в ту сторону не поворачивал, но это времени много нужно потратить , а пока конечно на цепи.
Регина писал(а):
Ну а теперь о хорошем, у нас лето))) Сегодня +30)) Можно по-дольше на улице находиться)).
А Пирата в цветах сфоткала? А на водоём уже ходили? :roll: жду 16мая :wink:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05-14, 00:32 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Регина писал(а):
Сара наша(кошка) абсолютно не сиамка
Невская маскарадная к/шрст рядом пробегала :wink: ТЫК

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05-14, 11:25 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
:может на выходных попробуешь как то познакомить с птицей, что б внимания вообще не уделял и даже нос в ту сторону не поворачивал, но это времени много нужно потратить , а пока конечно на цепи. А Пирата в цветах сфоткала? А на водоём уже ходили? :roll: жду 16мая :wink:
да планирую, конечно, объяснять ему, вернее запрещать, что птица это табу..но вольер почти достроен, бегать по участку не будет, тем более дыры постоянно где-то находит, чтоб сбежать. В цветах еще не фоткала :D , у нас их почти нет)) Так первоцветы чуть были и все, а во дворе только сею и сажаю немного покупную рассаду.
Зацветет еще не скоро)). До водоема в выходные только дойдем, сейчас некогда.
Сейчас у нас другая проблема, привыкание к новой будке в вольере :D Боится пока туда заходить :D Но я туда ему мяско подкидываю, забегает как миленький, а нюх действительно хороший, мясо туда заброшу, хотя он и не видит, безошибочно находит. Эх, натаскать бы его на поиск.. Только где столько времени взять :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05-14, 11:27 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Шурик[UA] писал(а):
Регина писал(а):
Сара наша(кошка) абсолютно не сиамка
Невская маскарадная к/шрст рядом пробегала :wink: ТЫК

Ну кто-то явно пробегал, ее однопометники были все дворовых окрасов :D Одна Сара выделилась, ну мамаша ее то же такой расцветки)) А еще у нее на лапах полосочки "тигрового" окраса проступают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05-14, 22:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Чуть не забыла :sorry: поздравить Пирата с днюшкой в 8 месяцев. :friends: Желаю понимания и послушания :Rose:
Регина как дела? Как там наказанный, всё понял принял к сведению и обещал подобное не повторится :twisted: ?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-05-14, 07:27 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Привет Надя! С Пиратом надо бесконечно заниматься). Пока он еще не понял , что от него хотят, позавчера к курам запрыгнул, стал их там гонять, ладно услышали, а то опять бы кого-нибудь не досчитались. Но я надеюсь, что это излечимо и у меня получится ему объяснить, что домашняя птица под запретом. Планирую каждый день напоминать ему это. Муж сегодня достраивает вольер, наконец-то. Измерила вчера Пирата в холке, где-то 63 см. Фото пока нет. Может сегодня получится нащелкать. А пока вот, вместо Пирата Сара вам позирует))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО