veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 02-05-24, 20:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-07-14, 09:39 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
:fl: Регина с прошедшим тебя Днём Варенья! счастья семейного, здоровья крепкого и удачи в делах :wink:
Регина писал(а):
Пират сидит в вольере,
Жаль конечно Пиратика,

Спасибо за поздравление и пожелания)
А по поводу озлобленности, ему это не грозит, если только залижет до смерти :-D Что то особо ласковые у нас , что кошка, что собака) Кошку вообще впервые вижу такую деликатную и абсолютно не агрессивную.
Фотки постараюсь завтра разместить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07-14, 12:47 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина :danc: буду с нетерпением ждать фоточки O:-)

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08-14, 12:12 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
:oops: Упс, забыла поздравить Пиратика с его ещё одним месяцем :oops: . Но лучше поздно чем никогда :wink:
Регина поздравляю тебя как хозяйку уже практически годовалого 11месячного Пирата. Пирату косточек вкусных, а хозяйке времени свободного побольше :twisted:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08-14, 22:33 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина привет! ну что ж ты не пишешь :sad: ни чего не расказываешь? Пирата на фотках не показываешь :-( А обещала :cry:
Регина писал(а):
Фотки постараюсь завтра разместить)
и ни чего :cry: скучаю :eek:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09-14, 13:46 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Все на участках подвисли видимо! в огородах работы много!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09-14, 14:21 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
:Yahoo!: День варенье.
:fl: Поздравляю хозяйку с годовалым Пиратом!!! Пиратика цём в носяку, от меня и Ледюхи, и конечно пожелания для именинника :roll: никогда не хворать, быть хорошим другом и много много сладких косточек :wink:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11-14, 13:36 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Вот, погуляла у тебя Регина по страничкам, почитала и что-то взгрустнулось, не пишешь, фоточек Пирата нет, хотя было вот это 31.07 :oops:
Регина писал(а):
Фотки постараюсь завтра разместить)

и опять тишина-тишиной :sad:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01-15, 15:37 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Надя! Спасибо за поздравление. Да Пирату уже за год перевалило.
Вот он мой песик.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01-15, 20:05 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина приветик, ещё разок :wink: . Пират совсем уже взрослый. раскажи про себя и про него. Как дела, как здоровье? Какой Пират, добрячёк или уже и не очень, здоровый (сколько примерно в холке)?
вопросов море :-D

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01-15, 20:58 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Пират в холке наверно где-то 65 см есть, может меньше. Он сейчас стал как-бы "расширятся"))) Взрослеет. Охранник из него хороший получился, лает только по делу, если по-пусту лает с собаками деревенскими, то я его поругаю и он замолкает, соображает. Не агрессивный. хотя лает на всех очень угрожающе, как-будто сожрать хочет, а отпустишь. обнюхает и убегает. Так как сидит в вольере, то основное его развлечение это прыжки в высоту, задние ноги как у кенгуру стали :D . команду "сидеть" стал выпонять задницей к комне :D Сядет на ноги всем телом прислонится и ласкается :D . Если я стою во дворе (болтаю например с кем-нибудь) то он у ног сидит или на ногах :D . картина я и мой мухтар :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01-15, 21:09 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
задницей к комне Сядет на ноги всем телом прислонится и ласкается
Я своей тоже зимой разрешаю посидеть у меня на носочках (чтоб писюху не заморозила) терплю её вес сколько смогу :roll:
Регина писал(а):
основное его развлечение это прыжки в высоту, задние ноги как у кенгуру стали
а моя так и не научилась прыгать :eek: зато команду ползи так смешно делает как бы так описать :pardon: ну что- то типа "помесь слона и жабы"
Регина писал(а):
Так как сидит в вольере,
А что любовь к птице так и не прошла у него?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01-15, 21:46 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Так здорово, Надя, твоя вообще ученая) И ползает и аппорт справно исполняет)) Занимаешься с собанькой, не то что я, ээххх(( В вольере, так как эксперименты с птицей заново повторять сташновато это раз. во-вторых, он здоровый, народ его окружающий до одури боится, если он во дворе тусуется. то никто зайти не может , да еще он умудряется удрать к соседям, а они его очень боятся). Вот хочу весной все таки вольер увеличить по-больше и все по перимитру закрыть, чтоб во дворе гулял и никуда сбежать не смог)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01-15, 23:28 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Вот хочу весной все таки вольер увеличить по-больше и все по перимитру закрыть, чтоб во дворе гулял и никуда сбежать не смог)

это конечно дело нужное, да и Пирату я думаю будет хорошо. А на вторую собаньку не созрели , муж ведь хотел свою собственную :twisted:
Регина писал(а):
Надя, твоя вообще ученая) И ползает и аппорт справно исполняет))
Это не совсем так :oops: конечно кое-чего она умеет, но только исправно выполняет с мужем, меня не сильно воспринимает (обидно иногда :sad: ) а у Пирата как отношение к мужу? или всё так же ?
Регина а фоточки покажешь летние, какие цветочки вырастила? На рыбалочке Пират помагал рыбку ловить или других рыбаков пугал, чтоб вам больше доставалось? Как в этом году со снегом у вас, опять выше забора?
:razz: надеюсь не уморила вопросиками :Rose:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01-15, 15:04 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Ну у Пирата я все же главнее, мужа может и не слушаться, хотя реагирует на команды. Он иногда его прессует, но Пират, эту "прессуху" как то не правильно воспринимает :D . Воспринимает как игру. Вторую пока не завели, муж хотел ее возле птичника посадить, чтоб зверьков хищных пугала, но по мне лишняя она будет, еще одно существо требующее внимания и любви %) . Мне и так достаточно, кошка, Пират, козы еще и индоутки :D , про кур молчу, самодостаточные птички(везет им). Фотки летние есть на телефоне, да только я их не смогла на комп скинуть :( . Снега валом в этом году. только январь теплый, сегодня у нас +1, это вообще нонсенс, обычно в это время -25-30. Надеюсь в феврале не заморозит, надоела зимаааа, достала. Лета толком не было. Сестренка в европу ездила, говорит там +7 было, такая температура у нас летом была :D .
цветочки простые были, космеи, цинии, виолы. Виолки уж больно хороши были, цвели все лето. В этом году мечтаю кустов 100 посадить по разным углам двора :D . Хочу лета и красоты! :O: На рыбалке были пару раз с Пиратом, народ приезжает и шарахается, орет, чтобы собаку привязали, нервные все какие-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-15, 10:45 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
нервные все какие-то
:-D ОООО как это мне знакомо. А главное мужики трезвые побаиваються а как пьяные каждому нужно подойти по холке потрепать и покамандывать, чужой -то собакой :fool:
Регина писал(а):
Мне и так достаточно, кошка, Пират, козы еще и индоутки , про кур молчу, самодостаточные птички(везет им).
ого столько хозяйства ещё и плюс работа :o когда всё успеваешь? тут прийдёшь с работы уставшааая, а ещё с Ледюхой нужно выйти, с детьми пообщаться и за компом хочеться посидеть а глаза слипаются руки не поднимаються %) Мать героиня ты для меня :D
А лето что у вас всегда такое :shock: жутко холодное :shock: или это лето было исключением, а может шутишь?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО