veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 17-05-24, 14:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-03-14, 21:25 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-03-14, 22:01 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Изображение

:shock: эта фоточка вообще супер :good: , А ещё фоточки есть?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-04-14, 07:52 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
А ещё фоточки есть?

Да, Надя, есть еще. По-тихоньку выложу)) Вчера не смогла написать, так как все спать завалились, я только по-быстрому фотки залила и все. Пирата замерю , выложу размерчики)) Там где Пират прыгает, с ним моя сестренка, ростом она не большая)) 150 см. Так что Пират еще не очень-то большой)) Я тут смотрю фотки взрослых собак они гораздо крупнее, но мы ж еще растем)) Да и так уже тушка у него не малая :D
А вчера у нас за ночь снега выпало сантиметров 5. Пират умудрился коврики от машины( я их не подумав оставила на улице сушиться) утащить в неизвестном направлении и мы их не нашли :D . Так как снегом абсолютно все завалило! Нашлись они к вечеру, когда Пират их сам откуда-то притащил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-04-14, 09:57 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
А вчера у нас за ночь снега выпало сантиметров 5.
:shock: и у нас ночью 0 на градуснике, но снега нет, а абрикос цветёт :grin: вовсю и на тополе листья уже появились. Так что весна у нас тоже какая то странная :eek:
Регина писал(а):
Там где Пират прыгает, с ним моя сестренка, ростом она не большая)) 150 см.
нужно тоже так сфоткацца, я ведь примерно такого роста :oops: .
Представляю как Пират к году вымахает, если сейчас уже такой мощьный :grin: . А вспомнить какой козявка был :crazy: масенький и так возмужать ээх класс :grin:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-04-14, 19:38 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Надя! Замерила я своего Пирата, рост у него в холке 56 см получилось)) В длину где-то 62 см.
Еще фоточки))))
Изображение
С мячиком
Изображение
Решил попозировать
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-04-14, 11:10 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Фоточки прелесть :good: такой шладкий валяется наверное просил животеньку погладить :D . А вот размерчиком Пират вроде как такой же как и Леди, плюс минус на моё неумение правильно измерить :D А по фоткам намного больше вроде бы как чем моя :oops: ну как бы мощнее если точнее :-D вот это высказалась
PS про то как позировал позже :wink: позже фоточку выложу :roll:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-04-14, 11:47 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина ну вот где то так :wink:
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04-14, 07:50 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Надя, красивые получились картинки. ))
Ну по замерам , да маловат он. А мощнее выглядит наверно из-за шерсти, да и кобель же все таки))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-04-14, 21:10 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регин вот и тебе Пират весну принёс :wink:
Изображение

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-04-14, 21:24 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
:D Супер!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04-14, 09:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Поздравляю Пирата с ещё одним месяцем! Пират тебе желаю здоровья, послушания, будь умничкой и, чтоб твои хозяева не болели, что б гордились твоими будующими успехами :Rose:
Регина как там у вас дела? Как погода? :oops:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04-14, 15:35 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Поздравляю Пирата с ещё одним месяцем! Пират тебе желаю здоровья, послушания, будь умничкой и, чтоб твои хозяева не болели, что б гордились твоими будующими успехами :Rose:
Регина как там у вас дела? Как погода? :oops:

Спасибо за поздравления! Пирату передам, почешу пузико!! Он это обожает!
Ну вот , 7 мес. Сейчас , что-то вспомнила, что кличка у нас появилась еще до появления собаки :D . Привезла я сперва домой щенка, которого взяла по объявлению, но наверно ему имя не понравилось :D Его забрали обратно)) И тогда я решила осуществить свою давнюю мечту об овчарке. Купила Пирата))
Что я могу сказать, Пират мне очень-очень нравится. Он отличный охранник. Чужих пугает своим видом и басом! А своих любит преданно! И относительно свой-чужой! Недавно приехал дед. Дед с нами пока не живет, но приезжает периодически, последний раз он был на новый год! И..Пират даже не гавкнул на него! Подошел, обнюхал и пошел по своим делам!!! Хотя видел его 3 с лишним месяца назад. Еще приезжал парень сестренки , Пират его то же проигнорировал :D А вот на соседей , которые иногда к нам заглядывают лает громко и предупреждающе))) Я это связываю с тем , что запахи он распознает хорошо..запахи своих, но отсутствующих людей он слышит постоянно, поэтому и не лает))) Внешне он , конечно, до ВЕО не дотягивает. Но колоритный получился пес!!!! А вообще , я его обожаю!!
А погода, погода у нас наконец-то прекрасная +12!!!! Снег по-тихоньку сходит, ждем усиленно первые цветы). А тюльпанчики уже начали всхоить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04-14, 18:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Привезла я сперва домой щенка, которого взяла по объявлению, но наверно ему имя не понравилось Его забрали обратно))
:shock: это как это? А поподробней :oops:
Регина писал(а):
А вообще , я его обожаю!!
и это главное :good: Я вот свою так лю так лю :P что когда подхожу к ней с распростёртыми руками, она уже знает, что буду цаловать в шнобель :D и быстренько пытаеться удрать :ROFL: типа "пойду ка я посмотрю, может там что то интересное в ванной появилось" . Ага :-o не тут то было :roll: Вот так сильно я её лю :oops:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-04-14, 12:45 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Надя! Тот щенок был найденыш! Его нашли и решили пристроить, дали объявление в газете. Я им позвонила, они мне его отдали, но через 3 дня позвонила женщина, которая его мне отдала и попросила щенка обратно, так как ее сын устроил дома истерику по поводу того, что они отдали щенка. Пока искали куда пристроить щенка мальчик 13 лет сильно к нему привязался. Пришлось вернуть))Вот такая история))) Ты бы видела глаза мальчишки , когда он его забирал! Он чуть от счастья не плакал! Думаю там ему(щенку тому) очень хорошо живется)) А у нас есть Пират...самый классный пес в округе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-04-14, 13:36 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Ты бы видела глаза мальчишки , когда он его забирал! Он чуть от счастья не плакал!

Да уж, история, :sad: , наверное тоже было тяжело щеночка отдавать. Но Вы правельно поступили, молодцы :friends:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО