veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 07-05-24, 02:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-01-15, 17:18 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
по холке потрепать и покамандывать, чужой -то собакой :fool:

Не в деревне трепальщиков не наблюдается :D
nadia писал(а):
ого столько хозяйства ещё и плюс работа :o когда всё успеваешь? Мать героиня ты для меня :D

Да я с работы то же "подбитая" прихожу, думаешь много чего делаю? нееет, увольте. Я ж с мамой живу, она и по хозяйству и в птичнике. Козы у нас пока не доятся, сена кинул и пошел, я вечером им только водички даю , это занимает 5 мин. личного времени) Птицам то же , бросил зерна, яйца собрал и пошел дальше :D Так что героем рановато ты меня называешь, я по 2 часа с собакой не могу гулять как ты). Мне и марафет, как в городе ,не надо наводить , вышел во двор в домашнем, прогулялся по хозяйству, вот и все гуляние :)
nadia писал(а):
А лето что у вас всегда такое :shock: жутко холодное :shock: или это лето было исключением, а может шутишь?

Не шуткой сложно назвать, теплые дни были конечно, только вот когда в середине июля у меня был отпуск( должна была быть самая жара) , ровно 2 недели температура воздуха не повышалась выше +10 и это разгар лета!!!! И солнца не было. Очень холодное лето было :-( Исключение конечно. я вообще такого не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-15, 21:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Очень холодное лето было Исключение конечно. я вообще такого не помню.
Ну за то Пирату подфартило, хорошо не жарко и хозяйке ни куда бежать не нужно :wink:
а фоточки ты всё таки попробуй скинуть, интересно же :oops:
всё равно героиня :roll:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01-15, 16:55 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Привет всем. С фотками пока засада) Пыталась сфотать , но получилась задница убегающего Пирата) . При этом кадров так 20 точно, но везде вид "задней кормы" .
А я вот решила Пирата помурыжить дрессурой). Апорт учили с ним в классическом понимании, спрятала вкусняшку в карман, а сама ему палку в зубы, с командой апорт, а он не в какую. учуял вкусняшку, палка вообще не нужна. Думаю, пока палку в пасть не всуну, вкусняшку не дам. А ему пофиг. Плюнула я и ушла , Пирату не дала ничего . На слеующий день муж выпустил Пирата и решил с ним поиграть, кинул ему палочку, он побежал , принес , кинул под ноги и сидит. в общем апорт почти выполнил. За что получил обед :D . Ну в общем -то конечно это совсем не правильное выполнение команды, но сам факт, что стал за палкой бегать удивил. раньше он выполнял эту команду, а в последнее время не приносит он палки, добежит до нее погрызет и кинет там же :D . Не занимаюсь я с ним, нет сил на него :cry: .
А еще мы ждали прибавления от кошки Сары. А она оказывается и не собиралась окотиться, просто разжирела, жирок на зиму запасла :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01-15, 17:56 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
но сам факт, что стал за палкой бегать удивил.
поиграться захотелось ребятёнку, заскучился за игрульками чего удивляться. или ты удивилась что папке вашему принёс а тебе не захотел? Сара вас конечно наколола :-D а кстате кому котят раздавали в прошлый раз? А у нас Симка ходит мурнявкает, выросла девочка :eek: мальчика просит арёть шо бешанная и попотульку свою выпячивает. :crazy: полная веселуха.

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-01-15, 16:44 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
мальчика просит арёть шо бешанная и попотульку свою выпячивает. :crazy: полная веселуха.
даа, данный период кошки в городской квартире это проблематично, а Сара у нас просто домой не приходит когда гуляет :D
Удивилась, тому , что принес обратно, давно он так не делает. Периодически то я с ним играю всетаки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-01-15, 00:38 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Сара у нас просто домой не приходит когда гуляет
Везёт вам :roll:
А Пиратика на гульбу ещё не тянет :twisted: или рядом только кобельки?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-01-15, 17:18 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
А Пиратика на гульбу ещё не тянет :twisted: или рядом только кобельки?

Неа, рядом все собаки кобели и на цепях) Свободные есть в начале деревне, но по-ходу то же кобели одни)
А у нас мороз, уже вторую неделю, я жду все когда эта погода наконец закончится((. Погулять нормально невозможно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-01-15, 20:48 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Неа, рядом все собаки кобели и на цепях) Свободные есть в начале деревне, но по-ходу то же кобели одни)
Так тебе повезло :D детство Пирата наааамноооого продлится. А мы гульбу ожидаем в апреле, опять собак разного колибра бум отваживать или хозяев их искать :-D . А в марте нам на очредную прививку по возрасту нам (да и вам :wink: ) будет 1,6 (полтора года) Регина а ты будешь колоть своего?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-01-15, 23:43 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Существует такое мнение, что если кобеля не вязать совсем ни разу, то жить ему и хозяевам будет немного спокойнее и здоровее.
А то моральный груз кобелиной девственности зачастую гнетёт хозяев :roll:

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-01-15, 14:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина привет. я тут делала тебе аватарку :oops: а она как-то не выходит, какая-то сильно тёмная что ли, а может тебе понравится :Rose:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02-15, 14:23 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Регина привет. я тут делала тебе аватарку :oops: а она как-то не выходит, какая-то сильно тёмная что ли, а может тебе понравится :Rose:

Привет Надя! Аватарка красивая, только до нее добраться надо, чтоб поставить на место. В выходные займусь. Да и Пирата нафоткать надо бы.
По поводу сук) Только поговорили про них. тут как тут одна прискакала, 3 дня наших мужичков будоражила, лай стоял %) , потом куда- то делась)))
Шурик[UA] писал(а):
Существует такое мнение, что если кобеля не вязать совсем ни разу, то жить ему и хозяевам будет немного спокойнее и здоровее.
А то моральный груз кобелиной девственности зачастую гнетёт хозяев :roll:

Да "моральный груз" уже прижимал, задумалась, а как он ..а оказывается и переживать не стоит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02-15, 14:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Да "моральный груз" уже прижимал, задумалась, а как он ..
:-D Больше ты призадумалась или муж :-D
:oops: ой чёт это я так, во первых ПРиВеТ. Во вторых Где пропадаешь?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02-15, 23:40 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
nadia писал(а):
Регина писал(а):
Да "моральный груз" уже прижимал, задумалась, а как он ..
:-D Больше ты призадумалась или муж :-D
Ну хоть не предложил воспользоваться услугами собачьих дев, не слишком обремененных моральными принципами ;tel :grin: :brun: ;) ;k
ps: хотя и такое для любимых кобелей практикуют - абы развязать :D

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02-15, 08:56 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Больше ты призадумалась или муж :-D

Да мужу как-то все равно. это мы(женщины) очеловечиваем питомцев. Муж более прозаичен. Ему главное чтоб свою работу исправно исполнял. Ладно хоть, после того как Пират птицу загрыз, его пристрелить не предложил. Вон соседи за 10 кур свою собаку пристрелили. В деревне ведь собака просто слуга, дети только их любят и балуют, подкармливают, у взрослых уже не остается теплых чувств к "бесполезным" животным. А мы , городские (по-происхождению) нянчимся, на поводке гуляем, что-то там дрессируем, любим, хотим чтоб животинка полноценной жизнью жила.
Шурик[UA] писал(а):
Ну хоть не предложил воспользоваться услугами собачьих дев, не слишком обремененных моральными принципами

Ну я сразу донесла до него Ваши слова, про то что здоровее будут :D Муж эту заблудшую суку лопатой гонял)) Она правда не пуганая какая-то была, как танк перла ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02-15, 11:11 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Вон соседи за 10 кур свою собаку пристрелили.
:cry: эта ту собаньку которая помесь и единственный друг пирата в детстве?
Регина писал(а):
Муж эту заблудшую суку лопатой гонял))
вот видишь а ты говоришь что мужу всё равно. А переживает всё таки, о здоровье пиратика заботится :D

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО